На Сахалине пенсионерка украла детскую коляску, чтобы довезти до дома пакет с покупками

Женщина спрятала её во дворе

Подозреваемую в краже детской коляски задержали полицейские Корсакова.

Как сообщают в областном УМВД, в правоохранительные органы обратилась 25-летняя сахалинка. Она рассказала, что из подъезда дома, в котором она живёт, похищена детская коляска.

Сотрудники полиции нашли подозреваемую. Ей оказалась ранее судимая 60-летняя жительница Корсакова, ведущая асоциальный образ жизни.

Она возвращалась из магазина с покупкой и решила зайти в подъезд. На лестничной площадке она увидела коляску, загрузила в неё свой пакет и укатила домой.

"Коляску она припрятала во дворе до момента изъятия. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде", - сообщают в областной полиции.

 

25 июля 2023, в 12:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2023, в 12:55
Вообще маразм
+10
Написано 25 июля 2023, в 13:18
Что там про старость, которую нужно уважать?
+6
Написано 25 июля 2023, в 14:50
ToChtoDoktorPropisal, возраст гарантированно пропорционален количеству измаранных портков... мудрость не всем дана...))
+1
Написано 25 июля 2023, в 14:58
ToChtoDoktorPropisal, "ранее судимая". Давайте всех стариков сюда загребём, ага.
+1
Написано 25 июля 2023, в 15:41
ToChtoDoktorPropisal, мы не разобрались, что такое уважать.
0
Еще 6 комментариев
Написано 25 июля 2023, в 13:23
Подъезд - не место для хранения колясок, а также прочих велосипедов.
С одной стороны, шестидесятилетняя девушка совершила кражу.
А с другой стороны - ее деяние привело к устранению нарушения правил пожарной безопасности.
−1
Написано 25 июля 2023, в 15:24
ГВАДЕЛУПА, в подъезде предусмотрено место для колясок- как правило на 1м этаже под/около лестницы
+5
Написано 25 июля 2023, в 15:30
ГВАДЕЛУПА, подъезд,понятно,не место для хранения,но и коляска-не тележка для продуктов)))))??
+4
Написано 25 июля 2023, в 17:09
azbuka, нет такого места в подъездах!
Это выдумки!
−1
Еще 8 комментариев
Написано 25 июля 2023, в 13:55
Вот же свинья,они же и с клумб цветы всегда воруют.
+3
Написано 25 июля 2023, в 15:33
----, ??
0
Написано 25 июля 2023, в 16:43
Altruist, !!
0
Написано 25 июля 2023, в 17:23
----, своим мужьям
+1
Написано 25 июля 2023, в 14:28
Вообще не понимаю тех, кто коляски в подъездах оставляет. Вам туда нахаркать, нагадить могут, мусора накидать. Неужели самим не брезгливо? Ребенка же потом в ней катаете.
+19
Online
Linamix Online
Написано 25 июля 2023, в 15:16
Akula33, смотря какой подъезд и какие люди живут. Не каждая мама может коляску на 5 этаж носить
+8
Написано 25 июля 2023, в 14:39
Предприимчивая!:))Опять в тюрьму захотела?
+2
Написано 25 июля 2023, в 17:44
IntrigaNka, ну да ! ей там продукты в камеру бесплатно доставлять будут . нафига напрягаться ?!
+2
Написано 25 июля 2023, в 15:02
Есть автохамы.
А есть хамы колясочно-велосипедные.
Которые, когда им негде хранить свое имущество в квартире, начинают хамским образом использовать общедомовую площадь для этого!
В сухом остатке - воровка наказала хамку.
Не сочувствую ни той, ни другой.
Обе думают только о себе и обе не уважают общество.
−1
Написано 25 июля 2023, в 20:56
ГВАДЕЛУПА, нихрена себе замут ! видимо допекло ?!
0
Написано 25 июля 2023, в 22:38
ГВАДЕЛУПА, так а ...ЛУПЕ все не нравятся.
0
Написано 25 июля 2023, в 22:45
ГВАДЕЛУПА, ну ты точно не общество, а уже карандаш со сломанным грифелем и тебя про это скоро проинформируют, жди.
0
Еще 3 комментария
Написано 25 июля 2023, в 15:05
Угнать на 60 секунд
+2
Написано 25 июля 2023, в 15:18
Ну как можно коляску оставить в подъезде, а потом туда своего чистенького ребёнка посадить, 25 лет уже не 15, должна же что-то понимать. Даже если не сопрут, люди ходят чихают-кашляют, дети руками трогают, насекомые всякие засиживают, с животных шерсть летит, кто-то с верхнего этажа подмел и всё в коляску прилетело, мне бы было неприятно. За дверями можно оставлять только коврик, остальное домой.
+2
Написано 25 июля 2023, в 17:21
awin, а ещё там любят кошаки ночевать...
+1
Написано 25 июля 2023, в 18:22
Rita1968, ещё не лучше)
+1
Написано 25 июля 2023, в 15:26
Старушка-разбойница
0
Написано 25 июля 2023, в 15:43
Куда катится мир?
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:05
Одна оставила, другая сперла... Классика жанра...
0
Написано 25 июля 2023, в 21:24
Старуха Шапокляк
+1
Написано 26 июля 2023, в 08:51
потом её посадят, но не на долго, а на пару лет)
0