В Корсаковском районе ночью автомобиль врезался в столб, водитель был пьян
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Корсаковском районе ночью автомобиль врезался в столб, водитель был пьян

Два человека получили травмы

ДТП с двумя пострадавшими произошло минувшей ночью в Корсаковском районе. Подробности сообщили в УГИБДД Сахалинской области.

Выяснилось, что 18 июня в 03:20 на 4 км автодороги "Корсаков – Новиково" пьяный 21-летний водитель на автомобиле Mazda Demio не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и упёрлась в опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир получили травмы.

Проводится проверка.

19 июня 2023, в 10:24 +7
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
BOT Online
Написано 19 июня 2023, в 10:36
На дрифт ехал видимо очередь занимать.
+1
Написано 19 июня 2023, в 13:31
BOT,
Он по моему очередь на кладбище спешил занять
+5
Написано 19 июня 2023, в 10:45
Молодец!Никого не убил на дороге и сам хоть какое-то время ездить не будет, нормальных водителей подвергать опасности. Отлично, что нашёл свой столб по пьяни.
+4
Написано 19 июня 2023, в 10:49
Ещё один долетался.
+4
Написано 19 июня 2023, в 11:01
Классический итог для пьяного водителя - найти "свой" столб.
+2
Написано 19 июня 2023, в 11:03
Продолжайте САМОвыпиливаться и выпиливать свои вëдра... Только с собой никого не берите..
+6
Написано 19 июня 2023, в 11:04
Вот ёлки шляются эти столбы по дорогам, да и тоже наверно пьяный был......
+6
Написано 19 июня 2023, в 11:50
Полный маздец
+2
Написано 19 июня 2023, в 12:02
Трезвый столб мог бы и отойти, но проявил принципиальность!
+2
Написано 19 июня 2023, в 12:24
Версия пьяного 21 летнего "летчика". Я ехал тихо и спокойно, никого не трогал...а тут столб как вылетит на встречку и прямо в меня уперся..а я то что мог сделать...я не виноват..
+1
Написано 19 июня 2023, в 13:08
Проезжал утром это место по дороге на Пригородное
Я думал что машина ехала с вверху, и водитель срезал поворот1
+5
Написано 19 июня 2023, в 13:33
Ну что здесь скажешь, кроме одного-пьяному и море по колено. Ему было на тот момент все равно
+4
Написано 19 июня 2023, в 19:04
Сколько таких еще оленей ?
Когда за этих алканафтов уже возьмутся по серьезному ????>?
−1
Написано 20 июня 2023, в 10:57
Жаль парня.) А мазда Демио была хорошей)
0