Показать подробную информацию
Online
Написано 24 апреля, в 17:32
Герб на 10 рублёвой монете расположен на аверсе, а вот реверс в переводе назад или обратно
Королева Елизавета фото с подсказкой, честно признаюсь не думала, что она во время войны была водителем, больше склонялась что медсестрой.
Представила скачущего кузнечика в поле как лошадь 🐎🫢
0
Online
Написано 19 апреля, в 11:06
Почему забор упал? Вопрос .Значит его плохо закрепили! Без разницы, что стояло бы рядом с забором, Это вина застройщика.
Если нет мест для парковок, постройте и обустройте эти места, чтобы людям не приходилось ставить свои автомобиле где попало!
Парковочных мест у нас действительно не хватает. Нет парковок возле школ, детских садов, больниц, стоматологий ,УМВД, и т.д можно перечислять бесконечно все структуры, но это факт!
0
Online
Написано 19 апреля, в 10:07
Апокалипсис (греч.
— apokálypsis) в переводе означает «откровение», «открытие» или «снятие покрова». Слово указывает на раскрытие божественных тайн, а не только на катастрофу.
С латинского языка (через позднелатинское apocalypsis из греческого apokalypsis) слово «Апокалипсис» означает «откровение», «раскрытие» или «снятие покрова». Это буквальный перевод, указывающий на открытие тайных знаний или пророческое видение будущего, описывающее конец истории и Страшный суд.
Выписано из Библии.
0
Online
Написано 13 апреля, в 14:26
Чем ему собака помешала?
Нет таких людей надо изолировать, если он хотел убить беззащитную собаку, а потом на людей перейдёт, если он перешёл границы дозволенного!
+17
Online
Написано 13 апреля, в 14:22
С пеналом пришлось напрячься, так как я такой уже не застала, но угадала.
+1
Online
Написано 13 апреля, в 14:10
Какая отличная новость, хоть кого-то оштрафовали на кругленькую сумму

За незаконное копание 250000₽ а за не соблюдение своих обязанностей, т.е чистить снег с крыш, чтобы ни кого не убило 25000₽
Где справедливость?
+1
Online
Написано 13 апреля, в 09:16
Очень внимательный тест, иногда такой тест отвлекает от работы и помогает на внииательность
+1
Online
Написано 10 апреля, в 23:07
Все предметы застала во времена СССР, есть которые просто видела
0
Online
Написано 10 апреля, в 13:59
Хоть бы написали где произошло тяжкое преступление,город, село и что совершил!
Фото робот и рисунок не совпадают по описанию губы и глаза.
А по рисунку внешность похожа на митиса. или бурят, татар,но не славянская внешность
Скорее всего приезжий на то время.
+1
Online
Написано 10 апреля, в 13:37
На мымре ошиблась, хотя была такая фраза в Служебном романе
0