Показать подробную информацию
Написано 3 марта 2026, в 16:51
westohka, А лучше парковку дома правительства сделать платной и так тысяч 20 в месяц. Потом посмотреть, и поднять ценник.
Написано 10 декабря 2015, в 08:40
Для понимания — чемпионат России по спорту сверхлегкой авиации, который проходил в 2014 году на Алтае, закончился двумя трупами, — рассказывает директор департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Дмитрий Касьян. — Мы этого допустить не можем, поэтому должны быть на 150 процентов уверены в том, что при проведении мероприятия такого уровня будет обеспечена должная безопасность. На сегодня я не увидел готовности организаторов эту безопасность обеспечить.
Выше статья от 24 ноября 2015 года.
Но в СМИ поступила совершенно другая информация — что это будет именно чемпионат области. Правда, проводит его сама федерация, а министерство спорта, туризма и молодежной политики "открестилось" от летчиков с лыжами.
На сегодняшний день - осталось все на том же уровне. Организации ноль. Только теперь уже обманом пытаются забраться на гору и провести соревнования.
Выше статья от 24 ноября 2015 года.
Но в СМИ поступила совершенно другая информация — что это будет именно чемпионат области. Правда, проводит его сама федерация, а министерство спорта, туризма и молодежной политики "открестилось" от летчиков с лыжами.
На сегодняшний день - осталось все на том же уровне. Организации ноль. Только теперь уже обманом пытаются забраться на гору и провести соревнования.
1. Поставьте рядом большой бак для крупногабаритного груза (он там и стоял всегда).
2. Выделите места для нормальных вещей, хороших, которые могут забрать другие люди. А ИИ определяет как нарушение и то, что мусор (а на самом деле хорошие вещи) оставили у контейнера. Штраф за это 1000 р.