Показать подробную информацию
Сахалинец застрелил соседскую собаку из пневматики из-за лая: уголовное дело ушло в суд
alina411688
Написано 26 июня, в 18:00
nepridumalanik, я даже не удивлюсь , что с собакой гулял ребёнок … и во время игры собаки часто общаются лаем … ни у кого нет прав убивать по желанию ‼️
Ответить
+5
Написано 6 июня, в 10:27
Если бы «люди» не плодили и не выкидывали животных, то не было бы нужды в приютах. Вот и получается , человек платит за «человеческие» поступки… есть действия , есть последствия, , и Слава Богу, что последствия гуманные. Животные не виноваты что «человек» безответственный потребитель.