Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 11:59
Ой, ну давайте свои фото, посмотрим насколько вы сохранились, красавцы писаные
+12
Написано 24 июня, в 11:57
Ну вот, сейчас вообще всю площадку снесут, от греха
+1
Написано 17 июня, в 20:19
ARSENAL, какие блатные? Я о них в 90е слышала. Живу свою спокойную жизнь, имею круг стабильных друзей, знаю огромное количество таких же стабильных людей. Они ни кого не бьют, не режут, не давят. Двадцать лет активно езжу за рулем, обстановка не критичная как по мне. Оленей много, но ГАИ сократили. Вы поменьше в интернете живите и этот мир животных не обсасывайте.
0
Написано 25 мая, в 16:12
Admiral, на этом отрезке одна и она смотрит аккурат в обратную сторону. Вот очень странно, что у наркушки периметр не простреливается камерами
+2
Написано 19 мая, в 16:24
Ужасный перекресток. Мира сделали, надо на Физкультурной поворот налево запретить. Бьются там и лезут как бараны
0
Написано 1 мая, в 11:16
Fal, это что был последний зеленый на этом перекрестке? Зато успел чё
+1
Написано 29 апреля, в 16:03
Зачем вы все с боем рвëтесь в южном поставить эту печать. В области очередей нет вообще. Звоните в любое УВД и узнавайте график работы с этими печатями. Да будет вам счастье и печать
0
Написано 27 апреля, в 23:19
Ездили в этом районе двое на похожих самокатах. Сейчас ондного встречаю только
+2