профиль
Вход
Регистрация
Новости
Общество
Политика и экономика
Происшествия
Конфликт
Культура
Спорт
Наш день
Гороскоп
Мир
Разгрузка
Фото
Видео
Сюжеты
Появилось видео момента аварии у "Армроса" в Южно-Сахалинске
В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили
"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
Обсуждают
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
Родителей надо сажать в тюрьму за плохое воспитание детей — Бастрыкин
Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
Внимание: в субботу, 27 июня, в магазинах на Сахалине и Курилах не будут продавать алкоголь
"Вы это видели?": сахалинцы заметили странный объект в ночном небе с направленным вниз лучом
ТВ онлайн
Радио онлайн
Блоги
Погода
Тесты
Ещё
Радио онлайн
Блоги
Погода
Телемир
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
профиль
Вход
Регистрация
Новости
ТВ онлайн
Радио онлайн
блоги
Погода
Тесты
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
YOBA88
Забанен администрацией
Заходил
24 октября 2016, в 10:03
Рейтинг:
0,06
9907-й в рейтинге
пользователей
КПД:
0,00
Показать подробную информацию
Написал:
5 комментариев
Награды (12)
за 1 комментарий
за 3 комментария
за 5 комментариев
за рейтинг 0,01
за рейтинг 0,05
за 7 дней
за 1 месяц
за 2 месяца
за 3 месяца
за 4 месяца
за 5 месяцев
за 6 месяцев
За шины не по сезону водителей будут наказывать
YOBA88
Написано 20 октября 2016, в 12:43
agronom
,
Да ты хоть одного мне покажи, кто летом на шипах гоняет? Что за хрень, так к зиме без шипов останешься и резину на помойку. Дороговато не находишь.
Ответить
0
Мошенница "Ы" из Бишкека украла деньги на билет на Сахалин
YOBA88
Написано 14 октября 2016, в 17:13
Безумие какое то.
Ответить
+3
Двое полицейских оказались в больнице, трое томаринцев – за решеткой
YOBA88
Написано 14 октября 2016, в 17:12
Забавно. Я еще помню когда товарищу ми/полиционеру доской по голове ударили.
Ответить
+3
Волчица
YOBA88
Написано 14 октября 2016, в 17:02
ateriya
,
Ну что ты несешь.
Ответить
0
Волчица
YOBA88
Написано 14 октября 2016, в 17:00
Просто набор слов и пафосные картинки.
Ответить
0
Да ты хоть одного мне покажи, кто летом на шипах гоняет? Что за хрень, так к зиме без шипов останешься и резину на помойку. Дороговато не находишь.