Показать подробную информацию
Написано вчера, в 01:10
И в штат взяли человека, который ролики рассылает)) за свои кровные бюджетные)))
0
Написано 10 сентября, в 01:19
Четко видно, что водитель автобуса начал поворачивать уже на желтый сигнал светофора, когда водитель самосвала уже на должен был выезжать на перекресток.
+11
Написано 9 сентября, в 22:46
Smertny, при чем тут водитель грузовика?)) Водитель автобуса при повороте налево пропустить грузовик. Тем более полный грузовик песка просто так не остановишь.
+10
Написано 3 сентября, в 12:02
Стоянка на проезжей части, на повороте, согласно ПДД😂
+3
Написано 31 августа, в 18:53
Аварийные ситуации создают те, кто тормозит перед каждой такой ямой. Ямы плавные, проходятся спокойно на скорости ниже обычной на 10-20 км/ч
0
Написано 17 августа, в 15:34
За симкартами же люди пришли)) На Реми за «бесплатной» рыбой такие же очереди))
+6
Написано 11 августа, в 14:13
Sova1963, на Аллее также чувак с девчонкой переломались. Но виновным признали водителя мотоцикла. Не соблюдение скоростного режима. Так что не факт. На Победе, когда Паджеро разворот совершал с крайней правой полосы, и двое погибли, также водитель четырех колесного транспорта оказался не виноват.
+2
Написано 11 августа, в 11:23
Limpus, с крайней левой) а с какой он должен был повернуть?)
0