Показать подробную информацию
Все ехали на запрещающий: подробности ДТП, в котором Noah сбил двух самокатчиков в Южно-Сахалинске
Vlupidol
Написано 23 июня, в 12:06
Лучше бы передохли эти тупорылые мрази на самокатах
Ответить
+8
Написано 27 мая, в 09:30
MSP1961, Там же ублюдошный Питер арендовали на 30 лет озеро, с хера ли государственное?
Написано 12 мая, в 13:20
Dirty sheet clown, всю жизнь в Сибири прожил и по степям гонял, ни один клещ заразу не занёс, а за день сотнями снимал их. Так что бред не неси