Показать подробную информацию
В Южно‑Сахалинске поймали и наказали водителя за госномер с запрещённой символикой
VNG
Написано 20 июня, в 11:31
Что все скрыто? Нам то расшифруйте, может мы мимо таких знаков ходим и не знаем, что они значат?
Ответить
+24
Написано 17 июня, в 15:03
Вот, уроды. Заставить все высаживать по новой, в счет заработной платы.
Написано 3 июня, в 17:10
Сказал, не значит сделал, в порыве гнева, страсти выкрикнул. Мало мы говорим, потом даже не вспомним, 5 лет это много, нужно разбираться.
Написано 27 мая, в 12:58
Непонятно откуда равчик ехал? Но оба двигались с хорошей скоростью.????
Написано 25 мая, в 20:42
Надо говорить кто конкретно обвинял отца в подобном поведение, а не больница. Мы знаем, что бывают равнодушные мёд. Работники.
Написано 21 мая, в 21:03
Наказать надо по полной, чтобы не повадно другим было. "Хозяева жизни" нашлись.