Показать подробную информацию
В Холмске вандалы трижды украли садовые фонари с клумбы у дома
Tamriko
Написано 22 июня, в 09:26
Вот что в голове у этих ушлепков? Тупенькие людишки.
Ответить
+2
Написано 18 июня, в 10:32
Нужно запретить туристическим компаниям экскурсии на лодкак к сивучам. Они бабло ни на чем делают, а животные каждый день в стрессе
Написано 13 июня, в 09:32
Ещё разработайте акт для курильщиков в общественных местах, загаживающих своими харчками и окурками всё вокруг.
Написано 30 апреля, в 18:29
Была в Интермодуле, забирала собаку. Условия там ужасные.
Написано 1 декабря 2025, в 14:41
Вот о чем думают тупоголовые, когда садятся за руль?
Написано 28 ноября 2025, в 09:53
Вот так и живём. Все стоят , смотрят, снимают, вместо того, чтобы помочь парню и остановить водителя. Что с людьми, не понимаю. Дебилизация населения.