Показать подробную информацию
"Умник" на Toyota Chaser в Южно-Сахалинске объехал пробку по встречке через двойную сплошную
Starik65
Написано 20 июня, в 19:17
Очередной водятел.......
Ответить
0
Написано 15 июня, в 19:58
Там хоть косят траву! А вот управляйка "Стимул" хрен забила на это! Что вокруг домов, что на детских площадках джунгли уже растут. Да ладно бы только трава, так и борщевик прет! И все это по ул.Науки 1, 2. 3 и по списку....
Написано 27 сентября 2025, в 20:41
А что обл. дума только проснулась? По всей России действует это закон не первый год, а тут бац, обл. дума решила что то придумать.. Кто там заседает?
Написано 22 сентября 2025, в 19:15
А как насчет перекрытых рек прямо в устье? Это типа законно? Рыба на нерест попасть не может, потом орем во все горло, что надо рыбу разводить, а то исчезнет, да и медведям жрать нечего......
Написано 29 августа 2025, в 08:23
Вы вообще стыд потеряли, барыги? Вы уже столько там бабла настригли, что можете нанять за деньги желающих..... Обратитесь к джамшудам - они помогут