профиль
Вход
Регистрация
Новости
Общество
Политика и экономика
Происшествия
Конфликт
Культура
Спорт
Наш день
Гороскоп
Мир
Разгрузка
Фото
Видео
Сюжеты
Склады полыхают на Крайней в Южно-Сахалинске
На Сахалине задержали студента из Уфы, которого завербовали аферисты на сайте знакомств
Массовый замор на Рогатке: в Южно-Сахалинске выясняют причины внезапной гибели сотни рыб
Обсуждают
Жительница Южно-Сахалинска выбросила из подъезда детские самокаты и назвала их хламом
Топливо в канистры временно не разливают на АЗС "ННК" в Южно-Сахалинске
Бетон, шины и ветки у баков сахалинцам придется вывозить самим
Очевидцы: пьяный сахалинец вломился в чужую квартиру и напал на ребёнка
"Может, у людей что-то случилось?": массовый обгон через сплошную на холмской трассе попал на видео
ТВ онлайн
Радио онлайн
Блоги
Погода
Тесты
Ещё
Радио онлайн
Блоги
Погода
Телемир
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
профиль
Вход
Регистрация
Новости
ТВ онлайн
Радио онлайн
блоги
Погода
Тесты
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
Pupalupa
Заходил
15 марта 2021, в 16:38
Рейтинг:
0,02
12609-й в рейтинге
пользователей
КПД:
0,00
Показать подробную информацию
Написал:
1 комментарий
Награды (9)
за 1 комментарий
за рейтинг 0,01
за 7 дней
за 1 месяц
за 2 месяца
за 3 месяца
за 4 месяца
за 5 месяцев
за 6 месяцев
Сахалинка подаёт в суд на автомойку из-за испорченной дорогостоящей детали
Pupalupa
Написано 15 марта 2021, в 16:37
Мда... Автолаб творит чудеса???? все стабильно и ничего не меняется?? кто вообще туда ещё ездит?
Директор дал комментарии от которых самому смешно должно быть, лучше бы молчал ??????
Ответить
+2
Директор дал комментарии от которых самому смешно должно быть, лучше бы молчал ??????