Показать подробную информацию
В сахалинской ветклинике появился новый портативный рентген: снимки за 3 секунды и меньше стресса для животных
Olga2408
Написано 17 сентября, в 09:13
Теперь бы во все ветклиники на Сахалине купили бы такой аппарат, а то везти животных (собаки-кошки) с севера на юг как-то проблематично, особенно если животное крупное. Либо хоть в некоторые районы Тымовск, Поронайск. С Охи ведь намного удобнее довезти животное до Тымовска, чем до Южного. И животному меньше стресса.
Ответить
+7
Написано 30 августа, в 09:49
Они летели рейсом Москва-Южно-Сахалинск, сидела эта женщина недалеко от меня. Сразу обратила на нее внимание. Видно что у человека проблемы со здоровьем. Ее сопровождала женщина, возможно дочь. В аэропорту прилетело два рейса, народу много было, видать посадила ее и пошла багаж получать. Поэтому и не увидела, что та пошла бродить. Что у людей за негатив такой, «таскать по аэропортам»? Может с лечения летели, может наоборот ее забрала к себе домой, чтоб смотреть за ней. Людям лишь бы свои пять копеек вставить.
Написано 3 июля, в 20:08
Как обычно, ничего не нашли, не увидели. Хотя про это не первый раз уже с начала сезона пишут. Кто то глаза закрывает на это?
Написано 15 июня 2026, в 12:07
Засрали всё вокруг «этим естественным выходом нефти на поверхность»
Написано 19 мая 2026, в 09:09
Как они сбегают? Там что проходной двор? В заборе дыры?
Написано 18 мая 2026, в 12:21
123qwe321, в статье же написано, что за 0 рублей он не будет работать, так как за 400 тр, просто формально будет числиться его адвокатом (бесплатный)