Показать подробную информацию
Бетон, шины и ветки у баков сахалинцам придется вывозить самим
Natasakhalinka
Написано 18 июня, в 06:37
Да это бред! Регоператор должен вывозить весь мусор не важно какой. Почему теперь наши дворы превращаются в свалку? Куда мэр смотрит?:пусть город платит за вываз хоть регоператору хоть компании какой-то за вывоз этого хлама. Будем жаловаться депутатам
Ответить
+3
Написано 9 июня, в 17:43
La Speranza, да согласна, получается потерпевшие ему угрожали, пинали и стучали по машине, преграждали выезд. Давить людей это конечно не выход, но это была реакция на неадекватное поведение
Написано 4 июня, в 09:29
Проспект победы дома 4,6,8 то же самое. Лежит гора строительного мусора ни кто не собирается его вывозить, кто эту гору сделал то же всем известно, ремонт идет в одной из квартир, но жэу все равно.
Написано 3 июня, в 10:37
В одном месте украшают, про другие забывают. Сегодня шла по обновленному участку ул. Хабаровской, отрезок от пр. Мира до ул. Комсомольской, сделали новые газоны, посеяли травку, накрыли укрывным материалом еще в начале мая. Укрывной материал так и не сняли, он уже врос в землю, травка пытается через него пробиться, но ни как. Кое где по этим новым газонам машины проехались, вдавили материал в землю, превратив все в месиво. А какая страшная недостроенная парковка, за забором туалеты, вонища на всю округу. Стройка заброшена. Зрелище печальное.
Написано 25 мая, в 11:10
У нас на площади победы "дрифтеры" всю ночь носятся, куда мы только не писали и не звонили, все бестолку. Гаи приезжает постоит 5 минут и уезжаю и все сначала. У них тусовка на волейбольном центре. Дристят всю ночь. Ни кто их не гоняет. От эндуртстов в лесу хоть польза есть они медведей разгоняют, можно по тропам спокойно ходить когда они носятся там
Написано 16 мая 2022, в 13:36
Какого в такой ветер вообще позволяют кататься, лишь бы бабла срубить
Написано 12 июля 2021, в 10:31
Это что за дебилизм, почему мы не может свой адрес внести? Билась билась, бесполезно
Написано 23 сентября 2020, в 21:23
Дело не в профессии, а в конкретном человеке, если она человек вообще.
Написано 8 мая 2020, в 00:42
На наше обращение так ни кто и не реагирует, такая же грязь на зелёной поляне за домом пр. Победы 4