Показать подробную информацию
За год на Сахалине медведи выходили к людям более 500 раз
Nadezhda5
Написано 19 июня, в 13:06
Лучше не встречаться.
Ответить
0
Написано 3 июня, в 19:24
Speech, Это все так ужасно , и страшно , то какой жук типа божей коровки , то сейчас саранча то шелковица в том году облепила все ранетку , было так страшно , вовремя увидела .
Написано 20 февраля 2026, в 09:05
Точно так и есть , уже вчера звонили , курьер с леомакс . требовал код. Да таким настойчивым голосом , прямо орал в трубку .
Написано 10 декабря 2025, в 10:01
ymig, Я не удивлюсь , тоже, что люди с банка , это делают .
Написано 9 декабря 2025, в 08:40
Боже мой ,какие люди наивные , читаешь и диву даёшься. Неужели вообще безголовые.
Написано 26 ноября 2025, в 08:37
И где же этот мальчик , 9 лет был интересно , по чему не пишут где он потерялся . 🤔