Показать подробную информацию
Написано вчера, в 08:42
Без паники!
Всё идёт по чётко намеченному плану!
Скоро на газу будем летать👍
Всё идёт по чётко намеченному плану!
Скоро на газу будем летать👍
Написано 22 июня, в 09:17
В субботу встретил типа на черной АудиQ7,с разцарапанной правой бочиной и снесенным правым зеркалом заднего вида.
Похабно ехал по Ленина в центр города с Юга на Север.Не он ли?
Похабно ехал по Ленина в центр города с Юга на Север.Не он ли?
Написано 18 июня, в 18:07
МЧС,Скорая помощь,Полиция....тоже остановятся?
Что за флешмоб очередной...?
Что за флешмоб очередной...?
Написано 29 мая, в 12:36
Сунь Хунь Чай (Вася), Так ты, как лох получается,даже не нарисовал ответку получив по морде!?😆
Написано 21 мая, в 08:39
Некорректный заголовок!
Если нет денег на шашлыки-какой хлеб лучше использовать для барбекю 😅
Если нет денег на шашлыки-какой хлеб лучше использовать для барбекю 😅
Написано 6 мая, в 08:54
Надо было на голову одеть ему эту кастрюлю и поварежкой постучать хорошенько👍
Написано 4 мая, в 08:58
А есть острая необходимость для проведения масштабного парада?
У нас всё спокойно в стране?
Или мы как всегда отличиться хотим?
У нас всё спокойно в стране?
Или мы как всегда отличиться хотим?
Написано 4 мая, в 08:51
Как выборы на носу так воздух гоняют с этим мостом🫢
Веры вам нет господа,да и не ждём мы от вас ничего хорошего для народа👍
Веры вам нет господа,да и не ждём мы от вас ничего хорошего для народа👍
Наложить судебный иск родителям виновников!
А там пусть сами со своими отпрысками разбираются,раз не заложили им ума в их головы!