профиль
Вход
Регистрация
Новости
Общество
Политика и экономика
Происшествия
Конфликт
Культура
Спорт
Наш день
Гороскоп
Мир
Разгрузка
Фото
Видео
Сюжеты
"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега
"Верхняя часть тела была накрыта": автомобиль сбил ребёнка на юге Сахалина
Обсуждают
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
Родителей надо сажать в тюрьму за плохое воспитание детей — Бастрыкин
Внимание: в субботу, 27 июня, в магазинах на Сахалине и Курилах не будут продавать алкоголь
"Вы это видели?": сахалинцы заметили странный объект в ночном небе с направленным вниз лучом
ТВ онлайн
Радио онлайн
Блоги
Погода
Тесты
Ещё
Радио онлайн
Блоги
Погода
Телемир
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
профиль
Вход
Регистрация
Новости
ТВ онлайн
Радио онлайн
блоги
Погода
Тесты
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
Lola1992
Заходил
28 июля 2020, в 17:19
Рейтинг:
0,01
13948-й в рейтинге
пользователей
КПД:
0,00
Показать подробную информацию
Написал:
1 комментарий
Награды (9)
за 1 комментарий
за рейтинг 0,01
за 7 дней
за 1 месяц
за 2 месяца
за 3 месяца
за 4 месяца
за 5 месяцев
за 6 месяцев
Масочный режим нарушают на торговых объектах в Сахалинской области
Lola1992
Написано 28 июля 2020, в 09:20
Nata15Nata
, Научитесь с начало правильно писать.
и уточните как было изначально! Было сказано "Оденьте пжс маску"
Так как приема личного у нас нет и мы имеем право сидеть без маски. А (вы) заявители заходите не читая объявления. Вот это смешно :)
И ресницы СВОИ (ну так если что)
Хорошего вам дня
Ответить
0
и уточните как было изначально! Было сказано "Оденьте пжс маску"
Так как приема личного у нас нет и мы имеем право сидеть без маски. А (вы) заявители заходите не читая объявления. Вот это смешно :)
И ресницы СВОИ (ну так если что)
Хорошего вам дня