Показать подробную информацию
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Kristya_5820
Написано 17 июня, в 17:06
RitaMargoЯ, знаем. Ничем не удивить. Не повод мужиков травить на бабу ещё раз повторяю. Право никто не давал ему кулаки и ноги размахивать
Ответить
+2
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 12:04
Две девочки просто дружили и разосрались в хлам. Это не повод тащить своего сожителя и ещё мужиков левых чтобы избить девушку . Давайте я своего мужа приведу , чтобы её отмудохал. Бред же… пускай срок получает и сидит а она выживает с детьми одна . Будет уроком
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 12:01
МОНАРХ, не задержаны. Вчера в поликлинике этого дрыща видела с мамашей этой у которой четверо детей
Написано 23 апреля, в 16:50
Органам опеки нужно обратить внимание на девушку , у которой в крови наркотик обнаружили.
Адвокат хороший сделал своё дело, другой стороне подавать аппеляцию и искать деньги также на хорошего адвоката, чтобы восстановить справедливость. Город маленький , спокойно жить не дадут. Взгляды косые и прочее.
За кусок хлеба (кража) дают больше , чем за убийство. Под воздействием алкоголя и нарко - это было умышленное
Адвокат хороший сделал своё дело, другой стороне подавать аппеляцию и искать деньги также на хорошего адвоката, чтобы восстановить справедливость. Город маленький , спокойно жить не дадут. Взгляды косые и прочее.
За кусок хлеба (кража) дают больше , чем за убийство. Под воздействием алкоголя и нарко - это было умышленное
Написано 14 апреля 2024, в 01:11
Депутатский, ничего не будет хозяину. На меня в феврале в Южном на Сентябрьской 35 так пёс бросился, хозяин рядом был, итог, заявление написано, экспертизу прошла. Мне потом пришлось писать и в след комитет и прокуратуру, чтобы дело пересмотрели. Хозяинам ничего не было, а мне теперь со шрамом на руке большим ходить. Причём я шла с коляской в тот момент. Справедливости нет и закона нужного