профиль
Вход
Регистрация
Новости
Общество
Политика и экономика
Происшествия
Конфликт
Культура
Спорт
Наш день
Гороскоп
Мир
Разгрузка
Фото
Видео
Сюжеты
Опасного медведя отстрелили на "Горном воздухе"
"Задрали 4 теленка, разорвали собак на цепи": призрачную стаю псов-убийц не могут поймать в районе Ключей
"Запер у себя дома и избивал": сахалинец вымогал у женщины 300 тысяч рублей
Обсуждают
Жительница Южно-Сахалинска выбросила из подъезда детские самокаты и назвала их хламом
Топливо в канистры временно не разливают на АЗС "ННК" в Южно-Сахалинске
Цены на топливо вновь поднялись в Южно-Сахалинске
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
Очевидцы: пьяный сахалинец вломился в чужую квартиру и напал на ребёнка
ТВ онлайн
Радио онлайн
Блоги
Погода
Тесты
Ещё
Радио онлайн
Блоги
Погода
Телемир
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
профиль
Вход
Регистрация
Новости
ТВ онлайн
Радио онлайн
блоги
Погода
Тесты
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
Isya
Заходил
14 марта 2023, в 09:21
Рейтинг:
0,09
8880-й в рейтинге
пользователей
КПД:
0,00
Показать подробную информацию
Написал:
3 комментария
Награды (16)
за 1 комментарий
за 3 комментария
за рейтинг 0,01
за рейтинг 0,05
за 7 дней
за 1 месяц
за 2 месяца
за 3 месяца
за 4 месяца
за 5 месяцев
за 6 месяцев
за 7 месяцев
за 9 месяцев
за 1 год
за 2 года
за 3 года
Матери-одиночке из Холмска надо собрать 176 тысяч на реабилитацию сына
Isya
Написано 14 ноября 2020, в 15:41
Elena_Druzhinina22
, осталось 7 дней??а еще такая большая сумма осталась??????
Давайте поможем, осталось меньше половины, кроме как у простых людей помощи просить и не у кого!!!
Сил и терпения вам!!и большой помощи от всех неравнодушных
Ответить
+4
Матери-одиночке из Холмска надо собрать 176 тысяч на реабилитацию сына
Isya
Написано 14 ноября 2020, в 15:24
Сколько осталось времени до вылета??
Ответить
+2
Сахалинцы могут помочь девятилетнему мальчику научиться ходить
Isya
Написано 10 ноября 2020, в 19:22
Здоровья и сил вам!!!главное верить и все получится ??
Ответить
+2
Давайте поможем, осталось меньше половины, кроме как у простых людей помощи просить и не у кого!!!
Сил и терпения вам!!и большой помощи от всех неравнодушных