Показать подробную информацию
Написано вчера, в 19:22
Меньше людям грешить надо, нужно больше молиться и просить у Бога прощения за грехи свои. Просить прощения у матушки природы, что гадим природу! Это не шутки. И это все не просто так происходит.
0