Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко: "Заправляйтесь без ограничений, но запасов создавать не нужно"
Online
Bonecus
Online
Написано вчера, в 17:21
Mobillio, в столице 98 по 110. 95 за 80р/л. лучше не надо как в Москве.
Ответить
+1
Написано вчера, в 12:27
сказать можно что угодно, президент не поедет же сам на заправку. только ситуация с топливом от этого лучше не станет
Написано 24 июня, в 14:09
а почему тело на прадике вообще имеет доступ к своему ведру? разве у синяков авто не конфискуют?
Написано 23 июня, в 10:57
В Тюменской, Свердловской и других сибирских областях леса лысые. проворонили нашествие
Написано 22 июня, в 09:45
__888__, бред конечно, непонятная у этого предприятия экономика. запрет на бензин в канистры, полутора-двухчасовые перерывы на слив топлива и пересменку. Пользуются монополией на острове
Написано 19 июня, в 12:39
__888__, там же оператор не участвует в заправке. оплата через терминал на колонке
Написано 19 мая, в 09:57
burilshik, точно не откроют. дорога пересекает трубы Сахалин-2, и на эти участки нет разрешения от оператора вести работы. тем более, что сами работы нужно делать в морозы из-за высокого и большого УГВ. Да и еще я уверен, что бюджет ужу попилили и там не из чего строить
Написано 30 марта, в 17:49
зерна на капот и крышу насыпать. мигом отобьет желание ))