Показать подробную информацию
Пенсионерка на Сахалине решилась на кражу, чтобы порадовать родственников
Baba_Bu
Написано 20 июня, в 22:15
Несчастная женщина. Как должно быть ее не любят в семье, если она таким способом пытается завоевать любовь, просто так не радуются видимо «родственники», только за подарки любят…
Ответить
0
Написано 20 июня, в 22:09
Macanya, а мы потом всем миром будем собирать деньги «Танечке на операцию в Германии», чтобы поставить их дитятко безмозглое на ноги после этой аварии
Написано 9 декабря 2025, в 07:21
Что они восстановили? У нас вчера отключили отопление и горячую воду около полудня. Вначале врали , что дадут в 17 часов, потом врали, что дадут в 23 часа, в результате по состоянию на 7 утра нет и того ни другого. На улице минус 10.
Написано 9 декабря 2025, в 07:06
Нам тоже вчера говорили, что дадут отопление в 17 часов, вот уже 7 утра следующего дня, а нет ни отопления, ни горячей воды. Что мы должны понять?! Пока что поняли одно, на улице минусовая температура, а дом почти сутки без отопления.
Написано 27 ноября 2025, в 08:18
Ой сразу вспомнилось видео о сердобольной женщине, которая притащила в ветеринарку волка )) люди неудержимы в желании спасти диких зверей и птиц )))
Написано 12 ноября 2025, в 08:36
Виновным человека может признать только суд, взыскивать долги по закону могут приставы по решению суда, интересно как АСТВ могут иметь право публиковать фото и имя человека. Вдруг это бывшая таким образом мстит или бабу чью то увел или машину не там поставил в чьем то дворе, люди сейчас злые. Аств могут и за клевету прилечь. Алиментщиков позорят, так там хоть решение суда есть и это вроде приставы могут по закону, фото алиментщиков давать. Новостей что ли нету в регионе, что должников стали позорить. Скоро объявления о продаже шуб начнут печатать в новостях. Странная конечно публикация.