Показать подробную информацию
Написано 15 июня, в 19:40
Максимально страдальческое лицо,чтобы сильно не хейтили.
Езжай домой
+1
Написано 20 мая, в 00:01
Rusich 64, ты мне не тыкай-это раз.
Базу тут вещаешь:«каждый должен убирать за собой!»
А мы и не догадывались,что мусор с природы надо увозить.Капитан очевидность.
Я в целом за весь туристический кластер Сахалина,который обещали поднять!По итогу,кроме копеечных пластиковых указателей,ничего не родили за столько лет.
Если бы реально хотели,то уже дороги нормальные можно было бы сделать,как минимум к туристическим местам!Возвращаешься стабильно без бампера,а когда без колёс!Всё убитое,это бедное Буссе в помойку превратили,смотреть страшно!Если все затрагивать,буквы кончатся!
«При чем тут губернатор?!»
Да при том,что делать надо,а не обещать!
+1
Написано 19 мая, в 16:06
Губернатор не справляется со своими обязанностями.
Не понимает местную проблематику.
Развития никакого,одни обещания.
+12
Написано 25 апреля, в 22:18
собр
омон
спецназ🤣🤣🤣🤣
Словно берут особо опасного преступника по кличке Чикатилло
+1
Написано 13 марта 2026, в 23:03
Сегодня на улице Глеба Жиглова,силами многочисленных ведомств было взято штурмом подпольное Казино.
В изолированных залах играли в маджонг,домино,лото.
В отдельных комнатах,на компьютерах была организована игра в Косынку,пасьянс и солитер.
Объём изъятых денежных средств составил 3017 рублей 43 копейки.
0
Написано 6 февраля 2026, в 10:56
Ленина 563 корпус 6.
И,если ты это читаешь,лучше сам объявись по хорошему.
Куча камер,во дворе,на Сити Молле,на Арене,видео регистраторы у соседей.
Я рано или поздно тебя всё равно найду,не усугубляй лучше
+2