профиль
Вход
Регистрация
Новости
Общество
Политика и экономика
Происшествия
Конфликт
Культура
Спорт
Наш день
Гороскоп
Мир
Разгрузка
Фото
Видео
Сюжеты
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Очевидцы: пьяный сахалинец вломился в чужую квартиру и напал на ребёнка
Крупный медведь бродит у Лютоги: предупреждение для сахалинских рыбаков
Обсуждают
Жительница Южно-Сахалинска выбросила из подъезда детские самокаты и назвала их хламом
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Топливо в канистры временно не разливают на АЗС "ННК" в Южно-Сахалинске
Бетон, шины и ветки у баков сахалинцам придется вывозить самим
"Такого праздника я не хотела": голый мужчина стал звездой на набережной в Южно-Сахалинске
ТВ онлайн
Радио онлайн
Блоги
Погода
Тесты
Ещё
Радио онлайн
Блоги
Погода
Телемир
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
профиль
Вход
Регистрация
Новости
ТВ онлайн
Радио онлайн
блоги
Погода
Тесты
Фотоконкурсы
КУРС ВАЛЮТ
Справка
Anna_Conda
Заходил
21 января 2020, в 14:38
Рейтинг:
0,01
13939-й в рейтинге
пользователей
КПД:
0,00
Показать подробную информацию
Написал:
1 комментарий
Награды (9)
за 1 комментарий
за рейтинг 0,01
за 7 дней
за 1 месяц
за 2 месяца
за 3 месяца
за 4 месяца
за 5 месяцев
за 6 месяцев
Сахалинцы вошли в топ самых спокойных водителей
Anna_Conda
Написано 21 января 2020, в 10:46
Конечно, с таким количеством камер??
Да и с такими ценами на бензин, там и штрафы не захочешь получать и оплачивать??
Ответить
+1
Да и с такими ценами на бензин, там и штрафы не захочешь получать и оплачивать??