Показать подробную информацию
Сахалинский государственный университет на 25% увеличит прием на бюджетные места по очным программам
Ame
Написано 10 июня, в 11:03
из 3х корпусов заселен только 1 - центральный
Ответить
0
Написано 28 мая, в 11:05
работников культуры уже сокращают, так почему это не может коснуться и учителей?
Написано 4 августа 2025, в 13:25
Region_65, и правда, весь город, и все выезды из города раскопали..
Написано 19 февраля 2025, в 09:56
Refity, не понимаю какое ОН имеет отношение к зоопарку? Городской парк культуры и отдыха и Зоопарк - разные учреждения
Написано 29 октября 2024, в 11:38
Zizn, действительно раздуваете из мухи слона. В советское время был утвержден стандарт школьной формы. Девочки в школьных платьях и фартуках. И кстати, сегодня можно очень теплые колготки купить, в советское время такой роскоши не было, по двое рейтуз поверх колготок одевали, перед занятиями в раздевалке рейтузы снимались и убирались или в портфель или в мешочек, после занятий опять надевали... и выжили как-то
Написано 20 апреля 2018, в 20:12
Дай Бог чтоб 1 сентября детки пошли уже в новую школу. Мы так долго ждали, что уже и выросли.
Написано 27 сентября 2017, в 14:35
Как хорошо, что вспомнили и о ребятах старше 17-ти лет.
Написано 22 июня 2017, в 08:53
Автор, Вы сами хоть читаете, что пишите: "Подрядчик должен был построить спортивного объекта в райцентре"?