Показать подробную информацию
"Я думал, что уже конец": сахалинские рыбаки на Урюме 2 километра убегали от медведя
Aleks00vse
Написано 24 июня, в 20:19
Мы тоже в воскресенье видели там медведя, на вид года 3-4 он речку переходил в метрах 50 от нас! Но в сторону нас не пошёл, мы быстрым шагом оттуда ушли и пугач взорвали!
Ответить
0
Написано 1 апреля, в 21:47
Надо было отказаться от 0,168 промилле и ехать в наркушку, там бы пока составили и доехали уже бы было 0,160 промилле или даже ниже , а это допускается! И отец если тачка на него и трезвый то мог не отдавать машину на арестплощадку!!! Вот незнание законов к чему приводит, а эти ребята в фуражках ещё как в заблуждение вводят!!!
Написано 31 марта, в 10:26
Чё-то Большой кубок какой-то маленький, а так молодцы 👍🏼
Написано 11 февраля 2026, в 11:17
Всё стабильно, надо радоваться что не на 100% подняли оплату ЖКХ
Написано 10 февраля 2026, в 10:01
Скоро появятся объявления: продаю воду оптом 3 рубля за литр и водовозки будут стоять во дворах заправляться 🤣
Написано 11 января 2026, в 00:24
Вовка ну заплати алименты, ну чё ты такой есть! 🤣