Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:17
Царствие Небесное. Один из тех, кто вытащил Россию из бандитизма 90 х. Дай Бог нашему президенту верных и умных соратников, патриотов России.
+1
Написано вчера, в 23:33
И половина водителей сидит в телефонах.
+4
Написано 25 июня, в 22:44
Им удобнее привозить, чем производить свое. Не удивлюсь, если привозом как раз кто-то из нашей администрации и занимается. Вот, Карлову Георгию, например, принадлежит сеть супермаркетов, где привозными яйцами торгуют.
Не зря раньше купцы и торговцы стояли ниже в иерархии и к управлению государством их не допускали.
+3
Написано 18 июня, в 12:20
Давно пора строить мусороперерабатывающий завод.
А то водородный кластер, стартовая площадка для полета на Марс, завод по трансформации реальности ...
+3
Написано 17 июня, в 03:06
У меня любимица Марси - пушистый цветочек
0