Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 23:06
Люди это всем напоминае, что нельзя оставлять детей, животных в запертой машине и не важно на сколько вы отличились. Мне пришлось как-то увидеть собачку маленькую в запертой машине в жару, она бедная шкрябалась и визжала, прохожие забили тревогу, сработала сигналка и из магазина выбежала хозяйка.
Написано 20 июня, в 17:49
Князь. Велиан), Может просто сейчас решили в СМИ обратиться
Написано 20 июня, в 17:47
Депутатский, Их уже и в море то не осталось, всё выгребли
Написано 20 июня, в 17:46
Сунь Хунь Чай (Вася), С чего это прям сразу в Москву, у нас ещё и голодные соседи китайцы есть
Ну а если серьезно, то той же горбуши по доступным ценам для местных жителей уже нет и вряд-ли будет пока у нас во власти жадные, голодные мегаолигархи
Ну а если серьезно, то той же горбуши по доступным ценам для местных жителей уже нет и вряд-ли будет пока у нас во власти жадные, голодные мегаолигархи
Написано 20 июня, в 11:28
WithouTname, Там в Холмске не мэр, а чудо чудное его 18 депутатов выбрало, только один Осипенко против системы идёт, но к сожалению один в поле не воин
Написано 20 июня, в 11:26
WithouTname, Да это чудилу мэру нужно было выгодно для себя освоить деньги, вот и вбухал за город построить карусельку и высадить деревья из питомника, там где и так лес кругом. А сам город лысый, правда на против больницы высадили деревья с леса
Ну ещё возле Колизея всё таки высадили сортовые клёны с питомника
Ну ещё возле Колизея всё таки высадили сортовые клёны с питомника
Написано 20 июня, в 11:20
Bolgarin, Да мешает, подъезд это гараж. Нам также места не было дома велосипед ставить, но и в голову не приходило, чтобы в подъезде его хранить
Написано 20 июня, в 11:17
hammingbird72, Да безработицы горит он или не горит, но если кого на носилках будут выносить то мешает
Написано 20 июня, в 11:16
Sova1963, Так этим эгоистам хоть говори не говори они не понимают, что их хлам реально раздражает и мешает соседям . Пускай дома хранят своё ценное имущество и не захламляют площадки
Честно не понимаю на фига нужны эти фонарики дома
А жителям посоветую лучше высадить лиственницы рядом с домом . Эти деревья никто не сопрёт, и хвойные деревья прекрасно очищают воздух ,плюс лиственница всегда радует своей красотой и свежестью