Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 09:34
Доброе утро! Старинные вилки больше на орудия пыток похожи, чем на столовые приборы.
Этому орущему дядя кляп бы в рот. Не бережёт барабанные перепонки окружающих.
Три "б"... Больше Бы Быходных

К фото: Котобанк.У нас всё прозрачно.
Хорошего дня!
+1
Написано вчера, в 15:55
Сунь Хунь Чай (Вася), любая смерть для близких это трагедия. Даже когда неизлечимо больной, прикованный к постели. Естественно, если человека любили искренне . А тут.. Ушёл на работу и..
+8
Написано вчера, в 15:28
Тоже 88%. Где промахнулась, не могу точно сказать.
+1
Написано вчера, в 11:11
Доброе утро! У нас оно началось с ливня.
Подборка сегодня не моё. Равнодушна к архитектуре и строительству.
Кататься на парнокопытных не каталась.Но, лет в 12 были в доме отдыха в Средней Азии. И там можно было сфоткаться сидя на ослике(или ишаке). Фотка есть, а вот ослика до сих пор жалко.

К фото: то чувство, что не хамелеон, а без прекрас НАПОЛЕОН!
Хорошего дня!!!
+3
Написано 20 июня, в 14:39
С твердостью "Д" промахнулась.. Ну, да ладно. Простительно, надеюсь.
+5
Написано 19 июня, в 14:08
Подзаросло конкретно!
история с географией не особо мой конёк.
0
Написано 19 июня, в 13:45
Это всё от безделья. А родители пусть позже не рыдают. Водителей жалко в этой ситуации. Поймать бы, да лещей выписать. Хотя.. Опять же крайними окажутся.
+13
Написано 19 июня, в 12:14
Всех с урапятницей! С собакой я в корне не согласна!
Тонут даже профессионалы в плавании. Ногу свело, водоворот и т.д.
Подборка шикарная. Нежненькая такая. Фарфоровые изделия вообще все чудесные!
Жонглировать никогда даже и не пыталась.
К фото: тоже соглашусь с подписью про "когда получили кота в мешке"
Хорошего дня и отличных выходных!!!
+6
Написано 18 июня, в 15:00
Тоже 88%. Не буду пересматривать, где ошиблась.
+4
Написано 18 июня, в 12:07
Всем приветик! Какая объёмная сегодня подборка! А праздники чуднЫе какие-то.
Я не особый цветочник, но растюхи имеются. В основном семейства кактусов. Один из них мой "выкормыш". Давненько соседи выставили в коридор засохший "гербарий" и на самом верху маааленький зелёненький отросточек. Мне, в принципе, кашпо надо было. Но, этот отросток в воду поставила. И началась эволюция! Теперь огромный, уже на пол поставила. Сорт типа как фильмах про ковбоев. Вот с ним я разговариваю. Шизофренией не страдаю. Как-то пересаживала, говорю ему. Уколешь меня, полетишь с балкона! Правда кофту напялила. НИ РАЗУ не укололась!
К фото: ну и на фига мне эти приборы? Я молоко заказал!
Хорошего дня!
+3