Показать подробную информацию
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
evgenia70
Написано 25 июня, в 18:58
qazwsxedc, Давно уде не беру птицефабрику. Беру Байрон отборные в контейнере. Цена такая же как птицефабрика, и еще за контейнер платить не надо, а на птичке контейнер 15 рублей еще плюс.
Ответить
+1
Написано 24 июня, в 16:21
RitaMargoЯ, и в пятьдесят надевают юбку которую в 18 носили))))
Написано 23 июня, в 18:53
Да и хорошо, что не попали. Жить будут долго и счастливо. Вообще не понимаю родителей которые в такое время решили отправить детей в Крым.
Написано 19 июня, в 18:41
Им некогда за обстановкой на дороге смотреть, они по телефону разговаривают. Как то жаловалась на водителя , ехала в Троицкое, всю дорогу на весь салон по своему разговаривал, так мне ответили, что с гарнитурой имеют право. То, что громко, сделаем замечание))))) А, то что они водить не умеют, да еще на разговор отвлекаются никого не волнует. Каждую минуту дерг, дерг , пассажиры стоять не могут, падают от этого дерганья
Написано 18 июня, в 20:25
andrsen, Конфликтные ситуации в общественном транспорте, когда водители или кондукторы требуют наличные средства либо перевод на личную карту из-за неисправности терминала, остаются актуальной проблемой.
Однако правоприменительная практика, федеральное и региональное законодательство однозначно трактуют подобные инциденты в пользу пассажира. Техническая неисправность валидатора признается зоной ответственности перевозчика, а не потребителя услуги.
Согласно позиции Роспотребнадзора и профильных юристов, перевозчик обязан предоставить услугу вне зависимости от состояния оборудования в салоне. Если пассажир готов оплатить поездку транспортной («Тройка», «Мир», социальные карты) или банковской картой, на которой имеется достаточная сумма, но терминал не работает, требование наличной оплаты является незаконным. В таких случаях проезд фактически становится для гражданина бесплатным до конца поездки.
Данная норма опирается на несколько правовых актов. Федеральный закон № 54-ФЗ обязывает применять контрольно-кассовую технику при расчетах, а Закон о защите прав потребителей запрещает принуждать к одному конкретному способу оплаты.
Однако правоприменительная практика, федеральное и региональное законодательство однозначно трактуют подобные инциденты в пользу пассажира. Техническая неисправность валидатора признается зоной ответственности перевозчика, а не потребителя услуги.
Согласно позиции Роспотребнадзора и профильных юристов, перевозчик обязан предоставить услугу вне зависимости от состояния оборудования в салоне. Если пассажир готов оплатить поездку транспортной («Тройка», «Мир», социальные карты) или банковской картой, на которой имеется достаточная сумма, но терминал не работает, требование наличной оплаты является незаконным. В таких случаях проезд фактически становится для гражданина бесплатным до конца поездки.
Данная норма опирается на несколько правовых актов. Федеральный закон № 54-ФЗ обязывает применять контрольно-кассовую технику при расчетах, а Закон о защите прав потребителей запрещает принуждать к одному конкретному способу оплаты.
Написано 17 июня, в 18:54
Много вопросов. Терминал оплаты только у водителя старого образца, налички нет, карты дома, QR код с телефона старый терминал не принимает. Как Быть?
Написано 11 мая, в 18:33
Vasil19, Да, нет не виноваты, на то они и педагоги. Учителя раньше брали ответственность на себя, классный руководитель уж точно бы отвечал за все и все и вне школы тоже. А, педагоги, ну какой с них спрос?
Написано 11 мая, в 13:40
Nezhenka1981, Подростки таким способом самоутверждаются, им просто никто не объяснил, что можно самоутверждаться другими способами. У учителей это объяснять не входит в должностные обязанности, им бы урок отвести, родителям некогда
Написано 3 мая, в 19:35
RitaMargoЯ, Да там поди коняга на вид половозрелая, решила в тамбуре сигареткой побаловаться)))) а проводник с недосыпу турнула из поезда за курение)))) А родители теперь до синевы будут орать: нет, нет , нет у нас девочка припевочка. Сейчас все держатся за свои места, уже давно не наблюдала хамок ни в поездах, ни в госструктурах, все вежливы и все объясняют. здесь что то не то.