На улицах и в скверах Южно-Сахалинска продолжается активная высадка цветов. На смену весенним тюльпанам приходят яркие бегонии, цинерарии, колеусы, виолы и другие сорта. Бригады трудятся как в центральной части города, так и в планировочных районах.
"Как преображается областной центр благодаря кропотливому ежедневному труду городских служб – в объективе наших фотографов", - говорят в мэрии города и делятся снимками.


















На клумбе я бегонии нарвал /
И подарю любимой тот букет /
Я - безработный молодой вандал...
Любуюсь моим городом в любое время года. Обожаю его золотую осень, запах листьев, зиму за метели, весну за звон капель, лето за буйную зелень. Спасибо, мой дорогой город, за то, что ты есть!!!