По сообщению очевидцев, два водителя в тяжелом состоянии, получили травмы и переломы. Их забрали на автомобилях скорой помощи.
На месте скопилась пробка. Один из микроавтобусов выехал при обгоне на встречку. Подробности уточняются.
Один из микроавтобусов выехал при обгоне на встречку
Ну будешь ты сотку ехать и 20 минут.
Сейчас время уходит как вода сквозь пальцы, 10 минут это кофе попить.
Тут выехал куда либо, два дела сделал, уже 1.5 часа времени прошло.