Улицу Комсомольскую полностью открыли для движения в Южно-Сахалинске
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Улицу Комсомольскую полностью открыли для движения в Южно-Сахалинске

Обустройство инженерных сетей завершили

В Южно-Сахалинске 22 сентября полностью открыли для движения улицу Комсомольскую, сообщает городская администрация.

Работы по обустройству инженерных сетей вели на участке в районе перекрёстка с улицей Хабаровской на протяжении недели. Бригады трудились круглосуточно, чтобы завершить ремонт оперативно.

 

22 сентября 2023, в 16:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2023, в 16:46
жд переезды когда уберете епт
+1
Написано 22 сентября 2023, в 18:38
Грязные носки-бумеранги, где ж/д переезды на Комсомольской? о_О
+3
Написано 22 сентября 2023, в 21:19
aurika_1, посмотрите на фото внимательнее, между полосами рельсы и шпалы... нарисованные!
−1
Написано 25 сентября 2023, в 02:09
Denis Kkkkk, ??????
−1
Еще 2 комментария
Написано 22 сентября 2023, в 20:23
Какое неделя!? Там полоса пол года правая закрыта. У меня нет слов одни "запикивания".
0
Написано 22 сентября 2023, в 20:28
Работа выше чем понт. Проехал, не заметил где был ремонт.
0
Написано 22 сентября 2023, в 22:06
И кому это надо? Как кольцо там сделали туда ни одним колесом. Буду пробки создавать на других перекрёстках.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 10:34 Отредактировано 23 сентября 2023, в 10:56
Speech, уже создают по всему городувыделенки рисуют. Просто вредители .
0