Медведей застукали за брачными играми на Северных Курилах - видео
Фото, видео: Сергей Лакомов

Медведей застукали за брачными играми на Северных Курилах - видео

Уникальные кадры сняли недалеко от города

Житель Северо-Курильска снял на видео брачные игры медведей. Крупный хищник со своей косолапой избранницей устроили "свидание" в окрестностях населённого пункта.

Как стало известно astv.ru, парочку запечатлели всего в 80 метрах от дороги, по которой большегрузы ездят на карьер. Этот район местные именуют "старым городом".

- Опытные люди говорят, что сейчас у медведей период гона - самцы выбирают себе самок, - прокомментировал очевидец.

Северокурильчанин вёл съёмку примерно в километре от хищников, поэтому они даже не заметили присутствие человека.

10 августа 2023, в 10:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 10 августа 2023, в 10:17
Стукачи. Они у себя дома, а не на остановке.
+3
Написано 10 августа 2023, в 10:34
Это че у него за камера с таким зумом?
−1
Написано 10 августа 2023, в 12:04
Rasras1, Кенон ультразум 60.Простенькая.
0
Написано 10 августа 2023, в 13:41
petrovish65, на 4 перезаряжайки тоже?
+9
Написано 10 августа 2023, в 10:42
Какая мощь! И ...какая нежность

Птички чирикают
+9
Написано 10 августа 2023, в 11:10
Поцелуйчики....
Но медведь не повелся, ушел, и я знаю почему. У ней губы не накачены.
+3
Написано 10 августа 2023, в 13:42
kolun, правильно,пусть в клинику идёт,губы да грудь подкачает.
+8
Написано 10 августа 2023, в 11:34
Ничто природное, как нам людям- не чуждо
+5
Написано 10 августа 2023, в 11:39
Какой ужас! Это же могут увидеть ДЕТИ!
+2
Написано 10 августа 2023, в 15:38
sss-www, Ничего пока такого не вижу запрещенного.
+1
Написано 11 августа 2023, в 22:27
Iran, сначала не видите ничего запрещённого, а потом вырастают маньяки, педофилы, зоофилы и прочие инагенты. Стыд и срам!
−1
Написано 10 августа 2023, в 12:01
Это всё естественно. Природа как ни как.
+2
Написано 10 августа 2023, в 13:58
Медведи тоже люди и ласки им не чужды )))))) некоторым людям надо еще поучиться у медведей ))))
+4
Написано 10 августа 2023, в 15:37
А у них любовь! Впервые вижу "медвежьи нежности"! Природа берет свое. Вроде, гон у них май-июнь.
+2
Написано 10 августа 2023, в 23:19
Чтоб к вам так в койку во время утех лезли. Ни где из-за людей жизни бедным животным нет
+2