В Южно-Сахалинске автохам пристроился на островке из газона
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске автохам пристроился на островке из газона

Очевидица намерена сообщить о нарушении правил парковки в ГИБДД

В Южно-Сахалинске продолжает процветать автохамство. На этот раз в объектив бдительной горожанки попал автомобиль Toyota Hoah. Фото жительница областного центра прислала в редакцию astv.ru.

Горе-парковку девушка наблюдала сегодня днём, 10 июня, примерно в 12:20. Владелец компактно пристроил микроавтобус возле дома №184 по улице Ленина на островок из газона, который явно не предназначен для стоянки авто.

"Между ТЦ "Ганеша" и жилыми домами застала вот такую нахальную парковку. Хотела отправить снимки нарушителя на портал "Сахалин.онлайн", но не могу зайти на него. Обязательно пришлю материалы сотрудникам ГИБДД", - комментирует южносахалинка.

Обновлено в 17:20. По данным мэрии, информацию передали в департамент общественной безопасности и контроля. Автомобилист, совершивший административное правонарушение, будет привлечен к ответственности.

Читайте также наши другие материалы про автохамов:

10 июня 2023, в 14:13 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 14:24
У нас исправит положение только шипованный бордюр
+18
Написано 10 июня 2023, в 15:37
andrsen, я тоже подумала об этом
+3
Написано 10 июня 2023, в 17:46
andrsen, позже обязательно найдется любитель сесть голым задом на ежа и будет организаторов бордюра таскать по судам.
+6
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 21:43
KGG, так надо сделать не иглы а резцы, безопасные для человека и фатальные для покрышек. Там не так сложно на самом деле- ключевой параметр вес авто.
+1
Написано 10 июня 2023, в 14:30
Ой ну может по пьяне не заметил, ну с кем не бывает!
+6
Написано 10 июня 2023, в 14:43
Mason_stein, когда протрезвеет, штраф за парковку и обязательные работы по восстановлению газона, пока на нём розы не вырастит!
+2
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 16:16
Mason_stein, а, ну если по чушке, весь в блевонтине и без трусов приехал(ла), то тогда конечно- понять и простить
+2
Написано 10 июня 2023, в 19:16
Starmen, владелице заветного фото надо ещё будет описать в обращении где и когда это случилось и прийти по приглашению в гибдд, подтвердить. Я так послала несколько фото ,где пара офигевших припаровались аки олени. Меня пригласили в ГИБДД для подтверждения, но из за невозможности отлучиться с работы, я не пришла. В итоге этим не выписан штраф. Дата и время на фото,а так же указанный адрес нарушения видите ли не являются подтверждением нарушения
+2
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2023, в 14:32
Это просто верх охренизма
+1
Написано 10 июня 2023, в 14:33
Бл, а че вдоль бордюра не судьба было? (Рукалицо)
+2
Написано 10 июня 2023, в 14:37
Чел с района приехал на отоварку. По евойному разумению все чики пуки. Запусти нас в монаки с лондонами, тоже накосячим)
0
Написано 10 июня 2023, в 14:55
Toyota Hoah...
+3
Написано 10 июня 2023, в 16:25
Svetlan_a, написали бы сразу Ной
+1
Написано 10 июня 2023, в 17:41
Eleve, хотели написать Хой. ВИА "Сектор газа"...
+2
Написано 11 июня 2023, в 18:26
Eleve, а по русски - нах
0
Online
Написано 10 июня 2023, в 14:59
Очевидица намерена сообщить о нарушении правил парковки в ГИБДД

А что сразу не сообщила
+3
Написано 10 июня 2023, в 15:07
Может стоит сделать какую-нибудь электронную доску позора, которую прогонять пор сахалинским каналам и показывать на электронных баннерах, установленных в городе, где показывать фотофакт нарушения и указывать ФИО
+7
Написано 10 июня 2023, в 18:53
Lekar, а позор в чем?
Я, например, на газонах не паркуюсь, но если бы так случилось - мне бы было абсолютно пофиг на то, что фото моего нарушения где-то вывесили.
Я не пытаюсь быть хорошим.
−2
Написано 10 июня 2023, в 15:11
Чет он совсем попутал берега
+4
Написано 10 июня 2023, в 15:13
Как надоели тупые отсталые пешки
Вам какое дело до этого.
Лучше бы про сабачников написали чтоб дерьмо убирали за своими псинами, а машина вам абсолютно не мешает
Вам по дерьмо наверное в кайф ходить
−20
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 16:10
Jordan-45, так и дерьмо можно перешагнуть, тебе что сложно ногу в другое место поставить? Это стеб, если не понял. И те и эти одинаково не правы.
+5
Написано 10 июня 2023, в 17:07
Jordan-45, у Вас случайно облагороженного участка в собственности нет? Желательно с коттеджем. А то мне пару Камазов нужно поставить.
+4
Написано 10 июня 2023, в 17:39
Jordan-45, про собак верно, а вот такие вертолетчики,тож раздражают
0
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2023, в 15:29
Автобыдло, а поперёк главной дороги где движение машин идёт слабо паркануть? Забрать машину на восстановление газона.
0
Написано 10 июня 2023, в 15:37
В Москве за это заживо съедают, а у нас в новостях прославляют.
+6
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 16:11
Vasil109, в Москве там через час уже будет приклеена наклейка во всю лобовуху.
+3
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 16:14
Там сколько штраф, 500р!? Так лучше не штрафовать а обязать снять слой газона и заменить его на новый, за свой счет с приемкой в виде комиссии из числа жильцов. Отвечаю- там он и о себе много нового услышит, и времени потратит не один день в переделках и на бабло крепко налипнет оплачивая все подвозы. После такого опыта точно на газоне парковаться не станет уже.
+6
Написано 10 июня 2023, в 18:58
andrsen, для того, чтоб кого-то обязать чего-то делать нужно составить кучу документов, провести судебное заседание и приставить людей для принуждения к исполнению.
У нас нет столько обязывательщиков и принуждательщиков, чтоб за каждую ерунду такую бурную деятельность развивать.
0
Online
andrsen Online
Написано 10 июня 2023, в 21:40
0
Online
andrsen Online
Написано 11 июня 2023, в 12:41
Трах-Тибидох, значит остановимся на бордюрах
0
Написано 10 июня 2023, в 16:43
Ему пофиг, поставил машину и свалил. Я так же фото отправил о нарушении правил стоянки, мне ответили, что административку не открыли, так как не увидели в фото нарушения.
+3
Написано 10 июня 2023, в 19:26
Xrenvam, ночью во дворе на тротуаре парканулся на 2 мин, бросив заведенной машину, через 3 недели получил письмо и фото (издалека) 1500 штраф получил
0
Написано 17 июня 2023, в 18:51
вкусовые-сосочки, странно, обычно не реагируют. У нас под окнами всю ночь стояла машина с включённым дизелем, окна пришлось закрыть, дышать нечем и хоть бы хны.. Как оставляли заведённую машину так и оставляли пока не вышел с кувалдой и не сказал что мне по фиг на полицию, раз не реагирую, сейчас начну рихтовать, кувалда осталась после ремонта квартиры.
0
Написано 10 июня 2023, в 17:04
Шило в шину-поможет думать!
−2
Написано 10 июня 2023, в 21:56
Пешеходы возбудились ??????. А когда сами ходят по газонам тоже друг друга фотографируют?
0
Написано 11 июня 2023, в 18:08
Ну, это хамство, конечно...
0