Экспресс-тест на IQ: определи уровень своего интеллекта
Фото: pxhere.com

Экспресс-тест на IQ: определи уровень своего интеллекта

Решите задания на логику и общие знания

Сегодня мы предлагаем вам пройти тест, который быстро определит уровень интеллекта. Перед вами всего 12 вопросов, а ответить на них помогут логическое мышление и знания на общие темы.

11 июня 2025, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alya19 Online
Написано 11 июня 2025, в 12:07
Поздравляем! Ваш IQ выше среднего!

Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений - и этим все сказано.
0
Написано 11 июня 2025, в 12:10
0
Написано 11 июня 2025, в 12:34
Как всегда гений!
+1
Написано 11 июня 2025, в 13:04
Поздравляем! Ваш IQ выше среднего! ерунда! тыкал невпопад , даже вопросы не читал!
+3
Online
Написано 11 июня 2025, в 14:50
ShabashevMikhaelLvovichj, поэтому и выше
−14
Написано 11 июня 2025, в 13:05
Какой-то тест левый. Ответил, он крутился подводил итоги и в конце выдал- вы ответили не на все вопросы.
+1
Написано 11 июня 2025, в 13:09
Поздравляем! Ваш IQ выше среднего!

Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений - и этим все сказано.
0
Online
Speech Online
Написано 11 июня 2025, в 13:14
Вы гений. Я это знаю. И все таки скока?
+2
Написано 11 июня 2025, в 13:19
Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений - и этим все сказано.
0
Написано 11 июня 2025, в 13:37
у вас тест поломался

Попробуйте еще раз!

Возможно, вы невнимательно проходили тест или просто пропустили несколько вопросов. Мы уверены, что у вас высокий IQ. Попробуйте пройти тест еще раз.
+1
Online
Написано 11 июня 2025, в 13:40
Ну прям гений
+1
Написано 11 июня 2025, в 14:34
И на этом все? А какие ответы правильные, какие—нет?
0
Написано 11 июня 2025, в 15:35
А ответы где!?
+1
Написано 11 июня 2025, в 15:43
У всех одинаковые результаты. 😁 Видимо, все отвечали методом тыка. 🤣
0
Написано 11 июня 2025, в 16:04
Выше среднего это сколько?
+1
Написано 11 июня 2025, в 16:10
Гений!
−1
Написано 11 июня 2025, в 22:57
Поздравляем! Ваш IQ выше среднего!

Вы обладаете безграничным воображением и широким кругозором. Даже самые сложные задачи даются вам легко и без особого труда. Окружающие восхищаются вашей тягой к знаниям и изобретательству, а вы готовы передавать свои знания другим. Вы гений - и этим все сказано.
Только гении отписались об успехах
0