Пропавшего на Буссе ныряльщика нашли погибшим

Пропавшего на Буссе ныряльщика нашли погибшим

Тело мужчины обнаружили в 25 метрах от берега

На лагуне Буссе завершились поиски пропавшего ныряльщика. Мужчина отправился нырять 22 сентября в районе села Береговое. На нем были водолазный костюм и ласты. После этого он пропал.

На поиски вышли пять спасателей поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова. Водолазы МЧС обнаружили тело 39-летнего мужчины примерно в 25 метрах от берега на глубине трех метров.

Обновлено: 

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения тела 39-летнего мужчины в акватории озера Буссе.

В ходе осмотра места происшествия следователями признаков насильственной смерти не выявлено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

сегодня, в 18:29 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Женский хоккейный клуб "Сахалин" представил обновленный состав
Женский хоккейный клуб "Сахалин" представил обновленный состав
Южносахалинцы продолжают встречать в городе редкого кусачего паука
Южносахалинцы продолжают встречать в городе редкого кусачего паука