О пожаре на дороге в областном центре сообщают южносахалинцы. Горящий большегруз они заметили утром, 26 июня.
Информатор сообщает, что заметил пламя в кузове грузовика, который двигался по ул. Ленина на север на участке между Птицефабрикой и Луговым.
По всей видимости, водитель не сразу заметил огонь - ему сообщили об этом другие автомобилисты. Чем закончилась история - пока неизвестно.