Сахалинец матерился в полиции, а потом попытался сбежать из отделения
Фото: сгенерировано нейросетью

Сахалинец матерился в полиции, а потом попытался сбежать из отделения

Мужчину оштрафовали

Житель Долинского района устроил скандал в отделении полиции. Мужчина в кабинете громко матерился, а затем внезапно вскочил и побежал из кабинета к выходу на улицу. На требования полицейских остановиться он не реагировал, поэтому на него составили протокол за неповиновение.

Как сообщают в городском суде Долинска, на суде сахалинец полностью признал вину и раскаялся. Он впервые попался на таком нарушении, официально работает, женат и воспитывает несовершеннолетнего ребенка. 

Мужчину оштрафовали на 3 тысячи рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

сегодня, в 11:45 +6
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:46
Нормальная реакция бежать нафиг оттуда
+6
Написано сегодня, в 11:55
Судя по всему, гражданина доставили в кабинет по ошибке и, на всякий случай, оштрафовали.
+2
Написано сегодня, в 11:58
...Житель Долинского района устроил скандал в отделении полиции...

и всё-таки это отдел
+4
Написано сегодня, в 11:58
Полицейские сами неплохо матерятся прямо на совещании.
В частности в управлении трудовой миграции. При этом внешне являясь мужчиной в чине замзамыча и находясь в женском коллективе.
Таких штрафовать будут, или это другое?
+4
Написано сегодня, в 13:20
korsarY, это рабочие моменты
0
Написано сегодня, в 16:02
Sova1963, такие моменты должны заинтересовать непосредственное руководство, юридическое образование предполагает интеллигентный склад ума и нравственную и духовную составляющие, если таковых не наблюдается то завтра эти сотрудники взятками начнут баловаться а потом и висяки вешать нераскрытые на невиновных
0
Написано сегодня, в 12:28 Отредактировано сегодня, в 13:29
Он побежал, составили протокол... Кто из полицаев не закрыл кабинет?
+1
Написано сегодня, в 14:24
Беги Форест беги 😆
+2
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 15:27
Матерился на ментов и всё?Да он герой нашего времени!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: вспомните ли вы любимые мультфильмы детства по одному кадру
Тест: вспомните ли вы любимые мультфильмы детства по одному кадру
Капремонт трассы Невельск — Томари: участок между Айнским и Медвежьим готовят к асфальтированию
Капремонт трассы Невельск — Томари:  участок между Айнским и Медвежьим готовят к асфальтированию