Житель Долинского района устроил скандал в отделении полиции. Мужчина в кабинете громко матерился, а затем внезапно вскочил и побежал из кабинета к выходу на улицу. На требования полицейских остановиться он не реагировал, поэтому на него составили протокол за неповиновение.
Как сообщают в городском суде Долинска, на суде сахалинец полностью признал вину и раскаялся. Он впервые попался на таком нарушении, официально работает, женат и воспитывает несовершеннолетнего ребенка.
Мужчину оштрафовали на 3 тысячи рублей.
Постановление в законную силу не вступило.
и всё-таки это отдел
В частности в управлении трудовой миграции. При этом внешне являясь мужчиной в чине замзамыча и находясь в женском коллективе.
Таких штрафовать будут, или это другое?