Частная баня загорелась в воскресенье вечером в Троицком. Сообщение дежурному о возгорании на ул. Ново-Троицкой поступило в 19:38, рассказали в региональном МЧС.
По прибытии первого подразделения одноэтажное строение горело открытым пламенем по всей площади. В 20:00 возгорание локализовали, в 21:28 полностью ликвидировали на площади 30 квадратных метров.
Погибших и пострадавших нет. Обстоятельства и причина пожара устанавливаются.
Для справки: К ликвидации пожара привлекались 11 человек и 3 единицы техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области.