"Опять вандалы": подростки дополнили матами "Морскую симфонию" в Холмске
Фото: скриншот видео

"Опять вандалы": подростки дополнили матами "Морскую симфонию" в Холмске

Их творения будут уничтожать работники парка

Подростки в Холмске испортили новую арт-форму на "Морской симфонии". Кадрами поделились в районной администрации.

На видео отчетливо видно: пять подростков гуляли по новой общественной территории. Двое из компании решили, что лучшее место для демонстрации "филологических талантов" - это малая архитектурная форма (музыкальный элемент благоустройства). Результат: поверхность испещрена рисунками и нецензурной бранью.

Сегодня специалисты Парка культуры и отдыха удалят "творения" подростков.

 "Уважаемые родители, найдите 5 минут и поговорите с детьми. Объясните: "крутая надпись" на чужом имуществе - это не смелость, а хулиганство с последствиями. Помните, что за действия несовершеннолетних ответственность несут, в том числе, родители", - подчеркнули в районной администрации.

сегодня, в 12:33 +8
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 12:38
Таким разговоры не помогут. По громче и шире надо осветить, как наказали "туалетную королеву" со свитой. Что бы последователям было ясно о неотвратимости наказания
+3
Написано сегодня, в 13:07
А если 5-ти минут воспитательной беседы недостаточно – только рублем и общественным осуждением. Интересно, какая тематика "Разговоров о главном" в школах славного города Холмска. Что-то вандалы малолетние совсем разбушевались.
+1
Online
Написано сегодня, в 13:46

поставьте там охранять красивую полицейскую тетеньку
(хотя... эти шалопаи и у неё на спине чё-нить нецензурное нарисуют)
0
Написано сегодня, в 14:27
Это наверно протест.
0
Online
SerSin85 Online
Написано сегодня, в 15:12
Похоже, чей-то батя вместо пива будет "рисунок сына" лицезреть...
0
Написано сегодня, в 15:16
Видимо парни подумали, что ярких красок не хватает на малых формах.
+1
Написано сегодня, в 15:27
Это ещё каникулы не начались, некоторые родители будут выгонять детей с рюкзачками на весь день на встречу с приключениями.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные футболисты "Сахалина" ждут "Океан" на "Спартаке"
Юные футболисты "Сахалина" ждут "Океан" на "Спартаке"
Сахалинцам напоминают о временном запрете на продажу алкоголя
Сахалинцам напоминают о временном запрете на продажу алкоголя