Фото: управление МВД России по Сахалинской области
Сахалинец ездил по Корсакову без прав, но с наркотиками
Запрещённые вещества обнаружили у него при досмотре
32-летнего южносахалинца без прав задержали за управление авто в Корсакове. При задержании полицейские обнаружили, что это не единственное нарушение закона, которое совершил мужчина.
Как сообщает сахалинская полиция, к островитянину применили административный арест и поместили его в изолятор временного содержания. Во время досмотра блюстители правопорядка обнаружили у фигуранта прозрачный свёрток с порошком белого цвета и кристаллами бурого цвета, а также стеклянную трубку со следами использования. По словам мужчины, всё это он купил для себя.
Экспертиза установила, что изъятое вещество - наркотик мефедрон, общей массой 0,72 грамма. В отношении задержанного возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку без цели сбыта наркотических средств.
Комментарии
hammingbird72
Написано сегодня, в 13:25
Отъездился ездун)))
Ответить
0
alex8665
Написано сегодня, в 13:33
Ответить
0
Online
Shelkunchik
Online
Написано сегодня, в 16:01
А разве наличие наркоты не заменяет отсутствие водительского удостоверения?
Ответить
0