- 1 водитель выехал на встречную полосу;
- 1 водитель управлял ТС, незарегистрированным в установленном порядке;
- 1 водитель управлял авто без государственных регистрационных знаков;
- 9 водителей управляли автомобилями с "тонировкой" на стёклах;
- 2 водителя нарушили требования, предписанные дорожными знаками и нарушили правила стоянки транспортных средств;
- 1 водитель нарушил правила перевозки детей;
- 2 пешехода нарушили ПДД.
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области
Девять авто с "тонировкой" и пять пьяных за рулём: как сахалинцы нарушали ПДД в прошедшие сутки
Камеры зафиксировали 1952 случая противозаконного поведения на дорогах
За 25 февраля сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области пресекли в регионе 144 нарушения ПДД. Ни одного ДТП с пострадавшими не зафиксировано.
Как сообщает ведомство, комплексы фотовидеофиксации зафиксировали 1952 нарушения Правил дорожного движения. Пять пьяных водителей были задержаны и отстранены от управления авто. Ещё 15 автомобилистов сели зра руль без прав. Правоохранители выявили и другие нарушения:
Восемь водителей привлекли к ответственности за неуплату административных штрафов. Шесть авто оказались на штрафстоянке.
Комментарии
Сказочник
Написано сегодня, в 10:38
а вы чего не сказали, что на круговом Пуркаева - Ленина камера бьёт на свет фар?
штрафы летят за не включенный свет фар
Ответить
+3
statskiy_sovetnik_07
Написано сегодня, в 14:02
Сказочник, в Н-Александровке возле 31-й школы тоже,штрафы рассылаются как поздравления с НГ.
Ответить
+2
Сказочник
Написано сегодня, в 14:06
statskiy_sovetnik_07, это они ещё введут штрафы с камер на ОСАГО, вот там поступления в бюджет полетят.
Ответить
0
Quid? Ubi? Cum?
Написано сегодня, в 12:03
Очень хорошо, когда ГАИ вылавливает пьяных водителей. Кому-то это здоровье и жизнь сберегло, а кому-то имущество.
Ответить
+1