Розыск потерпевшего: недавно освободившийся сахалинец ограбил троих парней в областном центре

Розыск потерпевшего: недавно освободившийся сахалинец ограбил троих парней в областном центре

Подозреваемый задержан, просят откликнуться молодого человека, которому злоумышленник угрожал заточкой

Недавно освободившегося из мест лишения свободы неоднократно судимого мужчину задержали накануне, 13 февраля, в Южно-Сахалинске. Теперь мужчину подозревают в грабежах на улице Сахалинской в областном центре. Все нападения произошли недалеко от магазина "Дерибасовский".

Вечером в четверг жертвами злоумышленника стали три парня. У одного из них мужчина отобрал банковские карты и вейп, у другого не смог отнять телефон и выхватил только пакет с продуктами. У третьего, угрожая заточкой, отнял смартфон – именно этого потерпевшего просит откликнуться уголовный розыск городской полиции.

Молодого человека просят позвонить по номеру: +7 924 490-28-20.

На фото подозреваемый.

14 февраля 2025, в 16:35 +7
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Rembat80 Online
Написано 14 февраля 2025, в 16:41
Таких урок вообще выпускать не стоит , они не исправимы . тюрьма для них дом родной, вышел украл в тюрьму романтика .и так всю жизнь
+22
Написано 14 февраля 2025, в 19:52
Rembat80, может он и старался так,чтобы назад забрали
+22
Написано 14 февраля 2025, в 21:31
Rembat80, вот именно!
- А многие так и делаю обратно посадили чтобы, специально, ведь на воле у них ничего нет, да и работать не хотят, а там хоть кормят и всех знает..
+118
Написано 15 февраля 2025, в 18:13
AntiMaster, согласен таких на работу никто не берёт. поэтому воруют и грабят, ведь кушать что-то надо.
+1
Написано 14 февраля 2025, в 16:42
Рыть тоннель на материк! Такие должны приносить пользу стране, а не проедать наши налоги.
+25
Написано 14 февраля 2025, в 16:50
Щас минусы посыпятся, но мне пофиг на них, даже вответку минусить не буду, потому что на его месте я бы точно так же поступил, ведь жить ему на что-то надо же ведь!
- Не, ну если голову включить, то вышел пусть даже в первый раз судимый, откинулся на волю, у него никого нет из родных и близких или они отвернулись от него, денег тоже нет, даже жить нЕгде!
И тем более, зимой, а в кармане лишь заточка из мест не столь отдалённых - ему сигареты (если курит), спиртное, покушать/закусить на какие шиши в магазине дадут??
И позвонить куда может - кто сказал, что у него есть хоть какой-то телефон или есть, но на балансе минуса и номер заблокирован из-за этого, а так похищенное в ломбард сдал и хоть что-то получил в виде Билетов Банка России..
+114
Написано 14 февраля 2025, в 17:33
AntiMaster, это не повод воровать, руки ноги есть не инвалид, работать западло просто!
+15
Написано 14 февраля 2025, в 17:37
AntiMaster, на базе постоянно требуются разовые грузчики, пошел поработал, на еду есть, и нечего его тут обелять, а если б на месте ограбленных были Ваши дети?
+14
Написано 14 февраля 2025, в 17:42
AntiMaster, точно с головушкой проблемы. Так он мог и убить этой же заточкой. Хватит уже страдать от безделья и на пятую точку приключения искать!
+15
Еще 27 комментариев
Написано 14 февраля 2025, в 16:53
Да у него на лице написано,что неисправим,горбатого нельзя прижать сильнее.
+10
Написано 15 февраля 2025, в 08:49
Protiv21,
дерзкий!
−1
Написано 14 февраля 2025, в 16:54
Такого уже вряд ли исправить...
+10
Написано 14 февраля 2025, в 16:55
Чем за беспредел, вообще охамел типок.... Видать жить негде бомжевать не по понятиям, вот и устроил себе проживание с питанием за наш счёт
+7
Написано 14 февраля 2025, в 17:03
а не он ли , сумку дёрнул у женщины на ул.Сахалинской?

грабитель-рецедивист! на зону его до конца жизни!
+13
Написано 14 февраля 2025, в 17:50
биомусор
+8
Написано 14 февраля 2025, в 17:54
Господь любит и его
0
Написано 14 февраля 2025, в 18:08
555xxx, ваша выдумка всех любит, ага
+1
Online
Написано 14 февраля 2025, в 18:25
Нахрен его вообще выпустили?
+10
Написано 14 февраля 2025, в 20:45
Надеюсь , что найдётся кто нибудь и закончит эту тупиковаю ветвь человечества !? Один вопрос к полиции блин ! Вы что издеваетесь ? У вас на него есть все данные ! Ждёте когда кого-нибудь завалит ? И опять Бастрыкин ?
+4
Написано 14 февраля 2025, в 22:43
Взгляд: "Я отморожен навсегда".
+4
Написано 14 февраля 2025, в 23:28
Дайте ему жилье и пособия. Сейчас животные или как это существо назвать, заслуживают большего чем нормальные люди...
+2
Написано 14 февраля 2025, в 23:29
В идеале бы его закопать, и чтобы никто не искал. Но так нельзя. Закон.
+2
Написано 15 февраля 2025, в 09:50
Народ вы что такие злые вы посмотрите что вы пишите убить закапать вы сами в отбросы превращаетесь бог ему судья и вам тоже.
+2
Написано 15 февраля 2025, в 11:23
— На работу надо таких сразу устраивать, иначе так и будет как всегда . Безработный человек - опасен .
+2