"Насмерть сбил женщину на зебре": в Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев ДТП с автобусом
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

"Насмерть сбил женщину на зебре": в Южно-Сахалинске разыскивают очевидцев ДТП с автобусом

Пешеход скончалась в больнице

Очевидцев смертельного ДТП с пассажирским автобусом 5 января разыскивают в Южно-Сахалинске. Если вы обладаете информацией об этой аварии, откликнитесь.

Около 15:00 автобус Yutong двигался по проспекту Победы на восток. В районе дома № 11 он сбил женщину, которая переходила дорогу с юга на север по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Пострадавшая получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Если вы были свидетелем ДТП, обладаете информацией об этой аварии, просьба сообщить в СО по ДТП СУ УМВД России по Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Победы д. 3, каб. 402. Рабочий телефон: 743-356, сотовый телефон: 8-924-288-25-20.

Ранее astv.ru уже сообщал об этой аварии. Подробности и фото здесь

 

 

 

 

 

 

13 января 2025, в 14:00 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SARG Online
Написано 13 января 2025, в 14:02
А камеры где?
+7
Написано 13 января 2025, в 14:17
SARG, они только штрафы видят
+11
Написано 13 января 2025, в 15:21
SARG, камеры только для стрижки владельцев авто
+5
Написано 13 января 2025, в 14:44
Объясните, зачем постоянно ищут свидетелей по прошествии времени? Вроде же всё понятно, светофор зелёный был, женщина ничего не нарушила.
Кто-то показания начал менять? А в автобусе регистратор не работал?
+18
Написано 13 января 2025, в 16:47
Moksha, "...Вроде же всё понятно, светофор зелёный был.." (С)
Уголовка - это не административка, там ПДД вторичны для определения виновника. Как люди не поймут этого?
0
Написано 13 января 2025, в 19:24
STASON, так и не поймут. Поэтому и спрашиваю "объясните"
+1
Online
Написано 13 января 2025, в 22:17
STASON, Так и очевидцев надо сразу искать, а не через неделю, через месяц или год как у нас это происходит.
+2
Еще 4 комментария
Написано 13 января 2025, в 16:29
А раньше на автобусах работали только лучшие водители.....
+6
Написано 13 января 2025, в 17:40
И как обычно поселение дадут
+9
Написано 13 января 2025, в 18:37
Когда же пешеходы поймут, что ни зебра, ни знаки, ни светофор не дают дополнительной жизни? Переходить можно, убедившись, что пропускают. Всякое бывает.
+2
Написано 13 января 2025, в 22:29
Kisildorf, зеленый горел
0
Написано 14 января 2025, в 08:23
Gigihd24, ну и что? Горел зеленый, но результат печальный. Убедился, что пропускают - только потом иди.
0
Написано 14 января 2025, в 23:09
Gigihd24, бывает такое что зеленый горит и для пешехода и для водителя (при повороте). Да, у пешехода в таком случае приимущество, но возможно водитель уже начал маневр, а пешеход неожиданно выбежал на дорогу. Не раз наблюдала такую картину, когда пешеходы выпрыгивают на дорогу, даже не удосужившись посмотреть по сторонам, не понимая и не задумываясь о том, что машина не сможет остановиться в мгновение. Поэтому не важно на какой свет ты идешь, обязательно!!!! нужно убедиться что тебя пропускают. Жизнь она одна, не важно кто прав а кто виноват, её не вернёшь в случае чего.
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2025, в 16:11
Жесть... Водители автобусов порой очень много себе позволяют
0