Жительница Поронайска зарезала знакомого за пощёчину: дело направили в суд
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

Жительница Поронайска зарезала знакомого за пощёчину: дело направили в суд

Он полученных травм мужчина скончался на месте

Жительницу Поронайска обвинили в убийстве знакомого. О подробностях рассказали в следственном управлении СК России по Сахалинской области.

По версии следствия, 36-летняя обвиняемая вместе со своим знакомым выпивали в одной из квартир дома на улице Западной. В какой-то момент они поссорились и мужчина ударил обвиняемую по лицу ладонью. Сахалинка разозлилась, взяла нож и ударила им в грудь потерпевшего.

От полученных повреждений он скончался на месте происшествия.

Следователи допросили свидетелей и очевидцев произошедшего, провели ряд судебных экспертиз, по уголовному делу собраны достаточные доказательства, подтверждающие виновность обвиняемой. Уголовное дело по факту убийства направлено в суд для рассмотрения по существу.

В прокуратуре Сахалинской области сообщили, что ей грозит до 15 лет лишения свободы.

11 ноября 2024, в 09:39 +6
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 11 ноября 2024, в 09:51
................ибо нефиг бить по лицу женщину..., а пьяную, тем более
+10
Написано 11 ноября 2024, в 11:00
Tyson, очень смешно,
+1
Написано 11 ноября 2024, в 12:57
Tyson, нормально ты эту идиотку так оправдал.
0
Online
Tyson Online
Написано 11 ноября 2024, в 13:37
Ferdy, сарказм...........
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 ноября 2024, в 09:53
Нормально побухали🤦‍♂️
+2
Написано 11 ноября 2024, в 10:05
А всегда так было - чуть что, сразу за нож?
Или это модно вот стало последние лет 10?
+5
Написано 11 ноября 2024, в 10:16
Маргарита, это неосознанно, всегда хочется треснуть чем нибудь тяжеленьким когда ругаюсь с кем нибудь
+2
Написано 11 ноября 2024, в 10:17
Маргарита, у мееч бывшпч такая же на голову была
+1
Написано 11 ноября 2024, в 10:55
Маргарита, чуть что - сразу пощёчина, это нормально? Получил по заслугам.
+3
Еще 4 комментария
Написано 11 ноября 2024, в 10:14
жёстко,эффективно. дал пощечину - режь. Защитила свою честь, но сядет за это.
+2
Написано 11 ноября 2024, в 10:14
Выпросили друг у друга.
+1
Написано 11 ноября 2024, в 10:16
Это любовь
+2
Написано 11 ноября 2024, в 10:59
Что-то часто Поронайск в криминальных новостях, такое впечатление, что там одни опои проживают
−1
Написано 11 ноября 2024, в 11:14
Всё как обычно.
+8
Написано 11 ноября 2024, в 11:38
Взяли моду руки распускать.,женщину жалко
+2
Написано 11 ноября 2024, в 13:54
видимо знала,что за пощёчиной последует...
+4
Online
Tyson Online
Написано 11 ноября 2024, в 15:15
RitaMargo4, ......и специально вымогала...
+2
Написано 11 ноября 2024, в 16:22
Tyson, фиг знает...нас там не было
0
Написано 11 ноября 2024, в 16:53
Tyson, привычки и традиции маргиналов,нам не понять
+3
Еще 2 комментария
Написано 11 ноября 2024, в 14:19
Ну пощечину можно дать - сотрясение будет, а так да, как уже подметили, если он ее постоянно бил, то могла поэтому и схватить нож.
+1
Написано 11 ноября 2024, в 14:49
Поронайск… на квадратный километр с 10 алкашными магазами сегодня с утра ещё два красно-белых открыли. Моя соседка-алкашка научилась держать язык за зубами, а я так верила и ждала про них новости. И мои нормальные соседи, видимо, тоже. Но увы, ждём пока у нас в подъезде алкомаркет откроют.
0
Написано 11 ноября 2024, в 22:23
shizya, А вы её познакомьте с каким - ни будь алкашом, которого под нож пустить не жалко. Ну или шепните адресок её, какому либо бухарику, типа, мол, там распивочная.. Глядишь, и улыбнётся счастье Вам.
+1
Online
Написано 11 ноября 2024, в 17:29
"Есть женщины в наших селеньях.."(с)
+100
Написано 11 ноября 2024, в 19:50
пьянь на пьяни...
0