В Холмске парень попал в ДТП на Toyota Ist: иномарка вылетела на встречку и врезалась в столб
Фото: ГАИ Сахалинской области

В Холмске парень попал в ДТП на Toyota Ist: иномарка вылетела на встречку и врезалась в столб

Молодой человек не был пристёгнут. Он получил травмы

В Холмске в полночь автомобиль Toyota Ist попал в серьёзное ДТП. Иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в столб. За рулём находился 19-летний водитель, не имеющий прав.
 
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что происшествие случилось в 23:59 22 октября в районе дома №82 на улице Советской.
 
"Двигаясь в южном направлении, водитель не справился с управлением и допустил занос автомобиля. В результате совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, с последующим наездом на препятствие", - пояснили в ведомстве.
 
Водитель в момент ДТП не был пристёгнут ремнём безопасности. Он получил телесные повреждения. Проводится проверка.
23 октября 2024, в 09:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 23 октября 2024, в 10:00
Ездок, асфальт сухой, но он смог.
+3
Online
Nomatter Online
Написано 23 октября 2024, в 10:14
В исте душа марка.
+2
Написано 23 октября 2024, в 11:40
Nomatter, а сердце скайлайна
+4
Написано 23 октября 2024, в 13:16
Nomatter, почему сразу марка? что мало дурачков на других машинах ездят?
0
Online
Nomatter Online
Написано 23 октября 2024, в 14:25
Vladimir7777, ну ты душный.
+1
Написано 23 октября 2024, в 11:08
Непристёгнутый, без прав, на встречке в столб))) красаучик! Хоть не бухой?
+5
Написано 23 октября 2024, в 11:16
В таком возрасте опыта вождения соответственно ноль и ещё в придачу без прав. Полный набор.
+1
Написано 23 октября 2024, в 12:18
машины и права купил. а опыт не купишь
0
Написано 23 октября 2024, в 16:09
Dron26, ты новость то читал (я про наличие в/у)?
0
Написано 23 октября 2024, в 13:02
Столбы беспредельщики.
Едешь так никого не трогаешь. Только газ нажал, руль повернул и бац! Столб прямо в бочину!
+1
Написано 23 октября 2024, в 19:01
Pavlu440, а ещё, бывает, через дорогу перебегают.
0
Написано 23 октября 2024, в 13:51
министерство по борьбе со столбами одобряэ
0