Бензовоз вылетел с дороги на Сахалине
Фото очевидцев

Бензовоз вылетел с дороги на Сахалине

Водитель не справился с управлением на гололёде

ДТП произошло сегодня утром, 15 ноября, на автодороге Арсентьевка-Ильинское. 

По словам очевидцев, водитель бензовоза Scania не справился с управлением на скользкой дороге. Его занесло. Машина вылетела за пределы проезжей части.

Цистерна была пустой. Люди в аварии не пострадали. ДТП затруднило проезд другим автомобилям. 

15 ноября 2023, в 11:17 +6
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 ноября 2023, в 11:23
Жесть.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 11:26
Хорошо что окончательно не сложился.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 11:32
Ограничте скорость большегрузам до 50 км.
+1
Написано 15 ноября 2023, в 17:41
Tapok, дороги делать надо, а не скорость ограничивать
+3
Написано 16 ноября 2023, в 08:25
Mason_stein, делать дороги зимой? А летом причина остаётся.. Почему? Ответ на букву "д" 6 букв.
+101
Написано 17 ноября 2023, в 11:09
maxvi_t5, почему зимой? Делать надо летом, а зимой чистить
+1
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2023, в 11:41
Хорошо, что был пустой.
+3
Написано 15 ноября 2023, в 11:41
Хорошо что не случился большой бадабум
+3
Написано 16 ноября 2023, в 08:23
Maximus52, да, но взрыв случается не от полного бака, а от пустого при сильном ударе... парЫ..
+102
Написано 15 ноября 2023, в 13:13
Дороги в Томаринском районе один сплошной каток!
+2
Написано 15 ноября 2023, в 14:10
ДРСУ вообще забило на этот участок дороги, сплошные ямы и гололёд.
+4
Написано 16 ноября 2023, в 08:23
Oleg, причина какова?
+101
Написано 15 ноября 2023, в 16:22
Вот где надо посыпать обильно. То у нас Холмск весь перевал, засыпали до такой степени Проехать невозможно будет каша, невозможно, они её не убирают вообще ужас.
+2
Написано 15 ноября 2023, в 19:19
Кого пускают за руль таких автомобилей? Кого попало, видимо...
−1
Написано 16 ноября 2023, в 08:26
MMSS, так если у человека 30 лет стажа вождения, например, и это случилось с ним, то что меняет ввиду форс-мажорных обстоятельств??
+101