Семья из Поронайска выехала на отдых в Смирныховский район и не вернулась вовремя

Если вы знаете, где находятся Наталья Вялова и Алексей Ким, если увидите зелёный Mazda Bongo К548ОЕ, откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 45-летнюю Наталью Анатольевну Вялову и 49-летнего Алексея Ихвановича Кима.

Супруги уехали отдохнуть с палатками из Поронайска в Пильво Смирныховского района 24 августа. Должны были вернуться домой 27 или 28 августа, но до сих пор не появились. На связь не выходят. 

Семья уехала на зелёном (тёмно-изумрудном) микроавтобусе Mazda Bongo с госномером К548ОЕ.

Приметы Натальи Вяловой: рост 164 см, светлые волосы до подбородка, плотного телосложения.

Предположительно была одета: чёрная футболка, светло-коричневые спортивные штаны.

Приметы Алексея Кима: рост 178 см, худощавое телосложение, чёрные волосы с сединой, короткая стрижка.

Предположительно был одет в камуфляжный костюм.

Если вы знаете, где находятся Наталья Вялова и Алексей Ким, если увидите зелёный Mazda Bongo К548ОЕ, откликнитесь: 780-840, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.


Микроавтобус, на котором уехали супруги

Обновлено в 13:45. Найдены. Живы.

30 августа 2023, в 12:11 +10
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Sova1963 Online
Написано 30 августа 2023, в 12:16
Одну семью уже нашли, тож пропадали
+6
Написано 30 августа 2023, в 13:00
Sova1963, а где их нашли?
0
Написано 30 августа 2023, в 13:24
Sova1963, И тоже на Мазде??????
0
Online
Sova1963 Online
Написано 30 августа 2023, в 15:19
Gaiver, в долинском с ребенком, пропадали
+3
Написано 30 августа 2023, в 12:18
Да найдутся еще, такие не теряются!
+8
Написано 30 августа 2023, в 12:45
Lekar, Какие такие?
+2
Online
Sova1963 Online
Написано 30 августа 2023, в 15:20
Lekar, уже нашли
+2
Написано 30 августа 2023, в 15:58
Sova1963,
Я вот в этом как то и не сомневался!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2023, в 12:29
Так там, вроде, что-то размыло после дождей и ремонтируют...
Мож просто выехать не могут?
+1
Написано 30 августа 2023, в 12:43
машина могла подвести...
0
Написано 30 августа 2023, в 12:47
Пильво популярное место отдыха. Хоть бы какую сотовую связь там обеспечили. Что случись и помощь никакую не вызвать.
0
Написано 30 августа 2023, в 14:32
Farik, экстренный вызов при отсутствии связи всегда рабочий.
+17
Написано 30 августа 2023, в 14:42
Farik, да везде нужно вышек уже понатыкать . По всем трассам Сахалина . Что б по всей протяжености пути у людей была связь . А то действительно не позвонить в случае чего , не родным не близким и тд
+3
Написано 30 августа 2023, в 17:49
RitaMargo, значит, если сломалась машина, то можно сделать экстренный вызов и помощь приедет? Или после экстренного вызова перезвонят родным и сообщат информацию?
−3
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2023, в 12:54
Так новости же были, что там дорогу размыло, вроде только позавчера начали ремонт дороги. В Пильво, да и по самой дороге нигде нет связи! Скорее всего так же в Пильво и остались. Там есть кто живёт, да и метеостанция действующая, может у них остановились.
+2
Написано 30 августа 2023, в 13:06
В сторону пильво размыло дорогу, подчинят вернутся, что панику то наводить
+1
Написано 30 августа 2023, в 13:28
Да мы и не терялись)
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:31
Говорят, на пильба местами дорогу промыла, поэтому они могли и не вернуться из-за этого. О
+1
Написано 30 августа 2023, в 13:35
Пильво пользуется постоянной популярностью у туристов, а вот вышку сотовой связи там убрали уже много лет назал, мол нерентабельно, и связи совсем нет!!!
Может губернатор распорядится своим волевым решением поставить туда вышку хоть одного оператора сотовой связи?...
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:36
*О введении режима «Чрезвычайная ситуация»*

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года __ 68 - ФЗ «О защите населения и территории от черезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с аварийным состоянием участков автомобильной дороги Смирных-Пильво (прижим р. Орловка на 2-3 км, автомобильный мост «Попаду - не попаду» на 16 км, ручей на 18 км, водопропускная труба на 20 км), вызванным прохождением циклона над территорией Смирныховского района, в результате чего возникла угроза нарушения жизниобеспечение населения с. Пильво.
+2
Написано 30 августа 2023, в 21:55
leon1970, а,ну понятно что оповещение для тех,кто туда не прётся.
+16
Написано 30 августа 2023, в 13:54
Такие счастливые
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:55
Хорошая "находка"!))) Добрая весть
+6
Написано 30 августа 2023, в 14:10
Слава Богу нашлись!
+4
Написано 31 августа 2023, в 05:48
Да с машиной чего случилось. Ну нашлись, уже хорошо
+2